гражданинГрубиян• 03 января 2018

Торты вацак - как вам, отзывы ?

ЦыбаФу• 03 января 2018
Ніяк. Лише Наполеон і Неаполь більш менш

Налитое яблочко• 03 января 2018
сплошной маргарин, на мой вкус, не нравятся, притороно-сладко-жирные
kalynka• 03 января 2018
ужас
Мамзелькин• 03 января 2018
Мы один раз купили, больше не хочу(((
Научительница• 03 января 2018
На этот НГ я маме заказала Натали (крекер+желе+сметана с желатином) — шикарно!
Стильная штучка• 03 января 2018
Жирные и протиргые
Смурфетта• 03 января 2018
Гамнецо еще то,еще и несвежие постоянно

Бутербродница• 03 января 2018
Ужас ужасный, сплошная химия.
коська72• 03 января 2018
Согласна с вышесказанным. Так же и в Делиции. Начало везде домашнее, а затем ужас
Quzinya• 03 января 2018
Ужас...
Точная копия плова• 03 января 2018
Купили пташине молоко - навіть і не пахне по рецепту пташиного молока. Жахливий торт
Моль Молливна• 03 января 2018
Гадость
МойНеТакой• 03 января 2018
Я больше не беру эти торты, они не вкусные! Один маргарин!!! НЕ рекомендую
3oJIoTo• 03 января 2018
Фу
Подкустовый выползень• 03 января 2018
Хлеб со сладким маслом)))
Бабочки в моём животе• 03 января 2018
Ніяк , дуже жирні, масло заміняють навіть не спредом , а мабуть рослинно-вершковою сумішшю, де молочного жиру 20% . Після цих тортів мій шлунок не задоволений.Так як після майже всіх ’магазинних’ тортів. Коржі у них нормальні, тістечко Адвокат теж може бути, але тільки не торти з ’масляними’ кремами.
ГЛЮкоза• 03 января 2018
Не нравятся!
Путающаяся• 03 января 2018
Ответ дляНаучительница
Загуглила, не нашла Натали с такими ингридиентами. Чем он от “Битого стекла” отличается?
Хлопаю ресницами• 03 января 2018

Менее Более• 03 января 2018
У меня соседи их любят. На совместные праздники мы собираемся часто. И я эти торты уже ненавижу.
Научительница• 03 января 2018
Ответ дляПутающаяся
Наверное, это он, но у мамы почему-то Натали называется — рецепт еще догугловский)))
Штора с кисточкой• 03 января 2018
Міленіум супер
Научительница• 03 января 2018
Ответ дляПутающаяся
Загуглили ’стекло, там крекера нет!
Бабканадвоесказала• 03 января 2018
Тошнотворньіе, впрочем, как и другие покупньіе тортьі
ХуАнита• 03 января 2018
Мне шоколадный очень нравится у них
ШобВам_КакНам• 03 января 2018
в вацаке только вкусные конфеты курага и чернослив в шоколаде.
Нарисовалось• 03 января 2018
все сделанное с самых дешевых продуктов, все самое дешевое. Я такое не ем. Про качество таких продуктов лучше промолчать
Пусин Кукин• 03 января 2018
Как там можно что-то покупать,вкус мне не нравиться,нет.
Уточка• 03 января 2018
Ответ дляНаучительница
cерйозно? Я такий в 11 років сама почала робити, зараз роблю, якщо впадло щось пекти. Елементарщина
Кукусикиииииии• 03 января 2018
Ни разу не ела. На вид - ужасное маргариновое хрючево, даже покупать не хочется.