гражданинГрубиян• 03 января 2018
Торты вацак - как вам, отзывы ?
Налитое яблочко• 03 января 2018
сплошной маргарин, на мой вкус, не нравятся, притороно-сладко-жирные
Научительница• 03 января 2018
На этот НГ я маме заказала Натали (крекер+желе+сметана с желатином) — шикарно!
Точная копия плова• 03 января 2018
Купили пташине молоко - навіть і не пахне по рецепту пташиного молока. Жахливий торт
МойНеТакой• 03 января 2018
Я больше не беру эти торты, они не вкусные! Один маргарин!!! НЕ рекомендую
Бабочки в моём животе• 03 января 2018
Ніяк , дуже жирні, масло заміняють навіть не спредом , а мабуть рослинно-вершковою сумішшю, де молочного жиру 20% . Після цих тортів мій шлунок не задоволений.Так як після майже всіх ’магазинних’ тортів. Коржі у них нормальні, тістечко Адвокат теж може бути, але тільки не торти з ’масляними’ кремами.
Путающаяся• 03 января 2018
Ответ дляНаучительница
Загуглила, не нашла Натали с такими ингридиентами. Чем он от “Битого стекла” отличается?
Менее Более• 03 января 2018
У меня соседи их любят. На совместные праздники мы собираемся часто. И я эти торты уже ненавижу.
Научительница• 03 января 2018
Ответ дляПутающаяся
Наверное, это он, но у мамы почему-то Натали называется — рецепт еще догугловский)))
Научительница• 03 января 2018
Ответ дляПутающаяся
Загуглили ’стекло, там крекера нет!
Нарисовалось• 03 января 2018
все сделанное с самых дешевых продуктов, все самое дешевое. Я такое не ем. Про качество таких продуктов лучше промолчать
Уточка• 03 января 2018
Ответ дляНаучительница
cерйозно? Я такий в 11 років сама почала робити, зараз роблю, якщо впадло щось пекти. Елементарщина
Кукусикиииииии• 03 января 2018
Ни разу не ела. На вид - ужасное маргариновое хрючево, даже покупать не хочется.