Пропеллер на 6 персон• 03 января 2018

А вообще бывают такие духи, которые держатся долго? По несколько дней?

Раньше помню, подарили моему отцу, неделю держались, даже на вещах после стирки держался аромат!
РокерША• 03 января 2018
Фарингейт Диор - ядер!
Galina_vinsport• 03 января 2018
Женские - Монталь.. мужские - не в курсе
Тамбовский мел• 03 января 2018
шанель коромандель, киллиан лав, жестокие намерения.
Не против• 03 января 2018
Ответ дляТамбовский мел
Шанель плюсуюсь, на одежде очень долго
Анонимус Я• 03 января 2018
Сислей
младокошкина• 03 января 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Поддержу Монталь стойкие оч)
Belosnezka1980• 03 января 2018
Молекула 01,даже после стирки вещи пахнут))
Радость моя• 03 января 2018
Диор эддикт- месяцами, после многих стирок!
Матрёна• 03 января 2018
Моя дочка пролила Attar Khaltat Night, немножко попало на матрас ......я уже мечтала забыть этот аромат. Две недели амбрэ на всю квартиру было
РокерША• 03 января 2018
Ответ дляНе против
Шанель плюсуюсь, на одежде очень долго
не все, у меня новые Шанель Габриэль парфюмирован из дютика Амстердам - нестойкие. Коко мадмуаз и шанс очень стойкие
західний_діалект• 03 января 2018
Sisley, Tom Ford
ДелайКак_Я• 03 января 2018
Ответ дляРадость моя
Вы наверное давно их покупали. В прошлом году знакомая ппокупала в порту вообще не стойкие. Думала подделка,затестила в броке ,тот же эффект. Говорит когда то у нее были то и после стирки одежда пахла.
Сижу_и_плачу• 03 января 2018
Настоящие духи ,которые без дозатора,а пальчики по капельке наносятся.
Цвиринь• 03 января 2018
По теме - хлое эдп, шанель коко, шанель коко нуар.
Но впорос надо ли?
Я наоборот нервничаю, хочу другой аромат нанести, а пальто или шуба пахнут теми. Мое мнение - стойкость должна быть втечение дня.
Ифигения• 03 января 2018
Да есть. Шарф более недели уже пахнет Герлен
Бесбардак• 03 января 2018
сейчас нет,по крайней мере шлейфа нет точно.У меня знакомая пользуется пур бланкой,от нее всегда шлейф.Себе хочу тоже их
Бесбардак• 03 января 2018
Ответ дляИфигения
шарф пахнет,а если возле вас стать.От вас пахнет?
звездная галактика• 03 января 2018
подруга мне на свитер намазала. арабские. это жесть. три дня у меня голова болела. потом постирала. так мало того что свитер пахнуть не перестал так еще и другие вещи начали
juksi• 08 января 2018
Удалено администрацией...
marianna_korol• 18 января 2018
Зависит от рецептуры аромата. Но туалетная вода держится пару часов, парфюмированная - сутки, парфюм может держаться еще дольше. Это в т.ч. зависит от вашей кожи, метаболизма. Всё очень индивидуально.