yanaytat• 03 января 2018

Обувь для мальчика (какой размер?) фирмы Next

Подскажите, пожалуйста, какой нужно брать размер обуви, если у сына стопа 20 см? Что-то совсем запуталась в некстовской размерной сетке). Заранее спасибо за ответы и советы.
Модные мальчишки• 03 января 2018
в продавалке посмотрела - 20, см 13 UK размер

gloriyka• 03 января 2018
там обувь на узкую ножку, учтите это((
Модные мальчишки• 03 января 2018
Ответ дляgloriyka
там обувь на узкую ножку, учтите это((
почему это? ребенок мой не с узкой, с нормальной стопой, отлично все подходит
Mari 75• 03 января 2018
На 21см мы брали размер 2. НО!После 1месяца носки на пятке в подошве образовалась сквозная дыра, протерлось!Брали туфли школьные на липучке. Цена 780грн.Думайте теперь. Но обувь next заказывать больше не буду. Одежда next - без претензий пока, хотя регулярно заказываю на их сайте.
ДасаАта• 03 января 2018
Не беріть взуття Некст, дуже неякісне, одяг чудовий, а взуття розвалюється через пару тижнів.
акель13• 03 января 2018
Обувь некст не советую некачественная
Левченко Анна• 04 января 2018
В большинстве случаев на узкую или на широкую ножку обувь, зависит не от фирмы, а от модели. У одной и той же фирмы может быть обувь и на узкую и на широкую ножку

автор yanaytat • 04 января 2018
Не первый раз покупаю некстовскую обувь, ту что покупала никогда не подводила, но согласна с тем, что в основном она рассчитана на узкую ножку. Девушки, спасибо за советы.