Меряю от единицы• 03 января 2018

Долбанный Джимбори!

Два дня пыталась его купить и так и не поддался! Как Вы его покупаете?
автор Меряю от единицы • 03 января 2018
и гостем , и карты меняла, и с купоном, и без купона, и билл реальный. С..а и никак! Может в браузере дело?
Русская Богатырша• 03 января 2018
не ломайте себе мозг
полно посредников покупающих его под минус 20
к чему нервотрепка?
Детектор лжи• 03 января 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Вас запомнили! Шапочку из фольги не пробовали одевать для маскировки?
автор Меряю от единицы • 03 января 2018
Ответ дляДетектор лжи
пробовала, тоже не идет
Детектор лжи• 03 января 2018
Ответ дляМеряю от единицы
пробовала, тоже не идет
поменяйте браузер, попробуйте
13чудоСВЕТА• 03 января 2018
Я сама себе заказывала и первый заказ не прошел, но деньги были списаны. А второй заказ оформила как гость и почту не укрнет, а gmail поставила, шип и бил ЮЭ -вроде прошел. Но на электронку подтверждение пришло заказа, а позиции не все.
Бауди на ауди• 03 января 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
и у меня так же. половины позиций нет в ордере ...
13чудоСВЕТА• 03 января 2018
Ответ дляБауди на ауди
И теперь не понятно, что отшияпят и отшипят ли вообще.
Неправдиша• 03 января 2018
У меня в ордере тоже не все позиции, но в самом экаунте вроде все. Тоже смогла заказать через почту gmail
13чудоСВЕТА• 03 января 2018
Ответ дляНеправдиша
А у Вас в акаунте отображаются позиции с количеством и ценой? У меня только названия.
Престидижитатор• 03 января 2018
та же фигня, извращаюсь второй день(((
Аннуитет• 03 января 2018
угу, побольше, побольше под минус тут выкупайте с купонами для первого заказа по сто раз, нищеброды фиговые
скоро ни один сайт не будет с такими ушлепками как мы работать
13чудоСВЕТА• 03 января 2018
Ответ дляАннуитет
С чего столько злости? Там купон сейчас не для первого заказа, а со 100$ и он на всеобщем обозрении висит на сайте.
Аннуитет• 03 января 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
с того что из-за таких недалеких как половина Советчицы тут нормальные люди потом покупать не могут. Волмарт вот уже, нордстром раньше и вообще.
Я не про сегодняшний купон конкретно, а вообще про нищебродскую нашу ментальность.
Амели на мели• 03 января 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Отшипят все что были в заказе. Не волнуйтесь.
Сума общая сошлась, та что была при чекауте и что пришло подтверждение.
А то, что картинки не все намалевали - не беда.
Вы же, надеюсь знаете что и по чем было в ордере;)
13чудоСВЕТА• 03 января 2018
Ответ дляАмели на мели
Надеюсь, что отшипят. Сумма указана правильно, но позиции не все и это настораживает. Я джимбори первый раз заказала, причем в спешке, и сразу кучу всяких позиций по 1 шт., теперь все и не вспомню сразу.
Амели на мели• 03 января 2018
отшипят!
у меня так пару раз было.
У них там что-то с размерами отправленных сообщений не совпадает и нашими десятками позиций все по 1 шт;)
13чудоСВЕТА• 03 января 2018
Ответ дляАмели на мели
отшипят!
у меня так пару раз было.
Спасибо! Успокоили.