Паспортный стол• 04 января 2018

Какой же он красивый!..

Раян Гослинг. Смотрю Бегущий по лезвию. Ну ми-ми-ми! Мне редко нравятся актеры , но а его случае, пим нимагу!
Лукава_Кiшка• 04 января 2018
Ответ дляКучерявочка
харди уродлив
а Рагнар Викинг
да шикардос
Посмотрите на Харди в мини-сериале об Елизавете. Но он и сейчас не урод)

ДелиВерка• 04 января 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Как бы есть классическая красота-её не возможно не заметить,а Гослинг таки на любителя.Но в нём есть шарм,которого в классической внешности может и не быть.Но вот жену он выбрал себе грубую,как трансветсит,пусть и с хорошей фигурой.
я не замечаю, чесслово. женскую да, мужскую нет. если у мужчины глаза не умные - он некрасивый.
Мадам БрЮшкина• 04 января 2018
Ответ дляBiped
В Райане Гослинге для меня самое красивое это - его жена Ева Мендес))
Лукава_Кiшка• 04 января 2018
Ответ дляКучерявочка
ой я от Ивара в шоке в новом сезоне)
такое красавец стал
харизма
Да, он раскрылся)
НичеНипанимаю• 04 января 2018
Ответ дляДелиВерка
Чтобы глаза были умные,хотя я назову это мудрыми!,надо чтобы потрепало хорошо по жизни! Верно веды говорят,что мужчина растёт преодолевая проблемы,а женщина избавляясь от всего мужского!
Пошаманю• 04 января 2018
Ответ дляПаспортный стол
А зачем свое непонимание и критицизм сюда тащить? Нужно каждому свое «фе» высказать? Держите себя руками, вас еще админом не выбрали, чтобы правила создания тем устанавливать.
А вы, создавая тему, на что рассчитывали, что все кипятком писать начнут тут? Я высказала свое мнения - имею право. Если вас уже админом назначили, удалите мой комментарий.
И лучше уж вы себя в руках держите, обидели идола?
Невидимка Майя• 04 января 2018
Ответ дляПаспортный стол
Ой, я про Винника месяц назад узнала!
А кто такой Винник? Я только российского знаю
автор Паспортный стол • 04 января 2018
Ответ дляКучерявочка
вам спиться чине спиться?
правиьно
наши лучшие
Ну этот «юний орел» на Гослинга похож как я на балерину
Рву и мечу• 04 января 2018
с ним есть что то про любовь, посмотрите

ДелиВерка• 04 января 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
у меня два сына, и глядя на их детские фото, мне часто говорили - какие глаза умные. так оно и вправду есть. даже у детей глаза отличаются, в одних мысль светится, другие просто глаза.
Кучерявочка• 04 января 2018
Ответ дляПаспортный стол
ну да гослингу как до звезды до Винника
Горизонтальный самовар• 04 января 2018
Этот не нравится. Нравится Йен Сомерхолдер
Лукава_Кiшка• 04 января 2018
Ответ дляНевидимка Майя
вы что, это кумир всех разведенок страны. Разведеночки крутятся, лаве мутится)
автор Паспортный стол • 04 января 2018
Ответ дляПошаманю
Идите уж спать
Unmistakable• 04 января 2018
А мне нравится Фассбендер. Огонь.
Пешеходик• 04 января 2018
бе, не мужественный. нет в нем харизмы
Кучерявочка• 04 января 2018
Ответ дляUnmistakable
А мне нравится Фассбендер. Огонь.
староват
морщинист
Лукава_Кiшка• 04 января 2018
Ответ дляКучерявочка
ну да гослингу как до звезды до Винника
Кстати, смотрела я на ютюбе его оперные выступления, так там столько хвалебных отзывов от немок) это только у нас завидуют и гадости льют.
Unmistakable• 04 января 2018
Ответ дляКучерявочка
староват
морщинист
Тю, всего то 40 лет.

Тепличная• 04 января 2018
ага, на Гослинга фукают, а сами под бочком у какого-то страшка с пивным пузом лежат.
автор Паспортный стол • 04 января 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Красавчик!
Пошаманю• 04 января 2018
Ответ дляПаспортный стол
Идите уж спать
Вам могу посоветовать тоже самое. Фото под подушку и спокойной ночи.
автор Паспортный стол • 04 января 2018
Ответ дляUnmistakable
А мне нравится Фассбендер. Огонь.
Видно что 100%й британец!
Нашли в капусте• 04 января 2018
Ответ дляПаспортный стол
Кадждому свое
Пим пим пим пим нимагу))))
постою_послушаю• 04 января 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
Та ладно разведеночки! Мне недавно приятельница в счастливом браке рассказывала про этого лапочку и мимими и хоч бы доторкнутыся до нього. Я выслушала и пошла гуглить хто ж це такой. Теперь вот знаю!
Кучерявочка• 04 января 2018
Ответ дляпостою_послушаю
и правильн нужно нашего выробныка поддерживать )
НуПогоди!• 04 января 2018
Ответ дляПаспортный стол
Нууу... 1,85 м - не назвешь мелким
Автор, поддержу вас, я давно его заприметила, и с каждым фильмом все больше нра, балдею от фильма Валентинка, Мартовские иды, да многие, и в Бегущем он супер
Лукава_Кiшка• 04 января 2018
Вот если брать возрастных актеров , то мне нравится Энтони Хопкинс. Хостинг, кстати, играл с ним в одном триллере, и не очень то изменился за эти годы. Он не красавчик, но есть в нем что-то определенно.
Кучерявочка• 04 января 2018
еще Ляшко из наших
красавелла
НичеНипанимаю• 04 января 2018
Ответ дляДелиВерка
Вы путаете понятия глаза пустые и глаза вдумчивые...,и да жизнь и социум могут очень сильно ’глаза’ подкорретировать) не в лучшую сторону.Мысли бывают не всегда хорошие),но и те и другие могут светится) Только ДУХОВНО РАЗВИТЫЙ человек может иметь истинно наполненные глаза!Для меня существует два вида глаз-в одних живёт Бог,в других нет!а все эти наблюдения про ’ойкакиеудитяумныеглаза’ часто лесть,не более.Ну и у меня трое детей-и у всех в детстве был пытливый,вдумчивый взгляд),...это не показатель...хотя от осинки не родятся апельсинки(