lionesscat• 12 сентября 2013
А кто уже был на выставке-шоу динозавров в Киеве? Поделитесь впечатлениями
Mrs.Bubo4ka• 12 сентября 2013
Ответ дляKrabik7
И сколько стоит?
На ВДНХ, цена дети в будни 70, вых-80 грн. взрослые - 80 и 90 грн.
Виниловая пластинка• 12 сентября 2013
Ответ дляMrs.Bubo4ka
А скидки есть или льготы?
ЗабежАЛОЧКА• 12 сентября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
И не пугаются ли дети? Спать потом будут?
меня тоже интересует
С 10 сентября по 13 октября в Национальныом экспоцентре Украины пройдет самая масштабная в мире выставка динозавров. Аргентинское «Шоу динозавров», снискавшее бешеную популярность в странах Южной и Северной Америки, и Европе приезжает в Киев. Уникальность экспозиции заключается не только в большом количестве экспонатов, представляющих доисторических рептилий в натуральную величину, но и умении динозавров двигаться, щелкать гигантскими челюстями и хлопать перепончатыми крыльями. На выставке представлены почти все известные науке виды ящеров: от мелких юрких хищников велоцирапторов до гигантских длинношеих диплодоков. Также для гостей мероприятия подготовлен специальный 3D фильм, а самых маленьких ждет интерактивная зона с малюткой динозавриком и различные викторины.
Выставка «Шоу динозавров» пройдет в Экспоцентре Украины на ВДНХ с 10 сентября по 13 октября 2013 года. Экспозиция работает ежедневно с 10:00 до 20:00. Стоимость входного билета для детей 70 грн. в будни и 80 в выходные; для взрослых 80 в будни и 90 в выходные. Семейный билет на четверых в будни 270 грн, в выходные – 300.
Левый Локоть• 12 сентября 2013
Тоже собираемся, там есть семейные билеты.
Интересно кто-то был? Если тоже что было на Спивочем - не пойдем.
фан L.O.S.T.• 12 сентября 2013
не получается вставить видео с динозаврами с выставки(((((((((((((
фан L.O.S.T.• 12 сентября 2013
Ответ дляvalyak
а опишите, второй раз пошли бы?
спасибо
если бы бесплатно-пошла бы,а за деньги еще раз - нет.)
фан L.O.S.T.• 12 сентября 2013
ну а в целом выставка довольно интересная,стоит пойти ,деткам понравится! (мой со ртом открытым наблюдал (очень любит динозавров!!!))
Ответ дляфан L.O.S.T.
в рекламе писали, что деток катают на атракционе - маленьком динозаврике, правда ли это?
Ми вчора були - супер, діти в захваті!
Вони дуже цікавляться динозаврами, тому виставка справила на них дуже велике враження, ходили з відкритими ротами, просили прочитати про них на табличках, задавали міліон запитань.....
Дтнозаври в натуральну величину, ворушать головами, хвастами, ричать, деякі зкривають і відкривають очі.
в цю ж ціну входить: 3Д фільм про нашу планету, покатати дитину до 5 років на маленькому динозаврику, дитячі розкопки в піску.
За 25грн вас сфотографують біля одного із трьох експонатів (паща динозавра, яйце динозавра, верхи на маленькому динозаврі) і надрукують фото.
Також можна купити багато сувенірів із динозаврами, зцби акули та інші приколи.
висновок6 дорогувато (сімейний білет на 4ок у вихідний дкень 300грн, в будній 270грн), але подивитись є на що, вражень море. Тому я рекомендую йти!
сегодня водила старшего сына(13 лет) и дочку (1 годик). Дочка испугалась и начала плакать,т.к. очень громкий и непрятный рев динозавров. Старший, видимо, уже вышел из этого возраста,поэтому был не в восторге. обошли выставку минут за 15. смотреть особо нечего. 3D фильм нудноватый и качество оставляет желать лучшего,очки очень искажают картинку,поэтому выдержали 5 минут. Для детей лет 6-7 думаю будет интересно.