Королева краси• вчера в 12:53

Хто читав Бронте - грозовий перевал

Вам сподобалось ? В лютому буде екранізація з Марго Роббі , думаю може прочитати книгу? що скажете про неї . читала що щось схоже - великий Гетсбі , а це моя улюблена історія кохання
Болтушка Му• вчера в 12:54
Я читала и посмотрела все экранизации, честно не в восторге от сюжета. С Гетсби не вижу сходства.
Обстановщица• вчера в 12:55
Ні. Не читала. Теж після трейлеру задалася питанням. Але поки відклала. Читаю про Баффета. Зовсім не роман)
Завжди недо...• вчера в 12:56
Угнетающее впечатление. Хотя мне понравилось в целом.
Поддакиваю иногДА• вчера в 12:58
Такой эротики как в трейлере там точно не было. Недотраханная больная на голову баба и обиженный мстительный цыган. Это если коротко
Обстановщица• вчера в 12:59
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Оце так спойлер😅
Не цілуюсь з бодуна• вчера в 13:00
Ну, трейлер це такі собі 50 відтінків))
Роман ні, не про секс)
Seehund• вчера в 13:01
История ненормальной истероидной любви, такие впрочем популярны среди подростков. Я читала уже в солидном возрасте, у меня реакция была типа фиолетовой тетеньки.)
Агент Пинкертона• вчера в 13:02
Я читала и я не помню что там помню что мне не понравилось
Директор Пляжу• вчера в 13:02
Читала ещё в школе, сюжет уже помню смутно, но помню, что сама книга тогда понравилась
А_мій_самий_самий• вчера в 13:02
Читала всех Бронте запоем лет в 12.
Поддакиваю иногДА• вчера в 13:05
Вот здесь идеальный пересказ
Odilie• вчера в 13:05
Марго Робби, вообще, туда не вписывается. Ни по типажу, ни по возрасту. Но её тупо пихают ВЕЗДЕ!
Впораюсь зі всим• вчера в 13:08
Есть 2 очень разные но неплохие экранизации. С Жюльет Бинош и Файнсом, и поновее с Томом Харди.
Посмотрите лучше их.

Потому что по трейлеру новой экранизации создается впечатление, что роман планируют изнасиловать.
постою_послушаю• вчера в 13:16
Ответ дляЗавжди недо...
Абсолютно верное описание. Я несколько дней как прибитая после него ходила, даже жалела, что прочитала, так было грустно.
Но со временем понимаю, что книга, всё же, мне очень понравилась
Неробименінерви• вчера в 13:21
Я читала но не особо впечатлило, страдания, стенания, не реалистично
Морковна• вчера в 13:21
Насколько понравилось читать Джейн Ейр, настолько ж не понравился Грозовой перевал. Видимо по разному таланта бог сестрам отсыпал.
Завжди недо...• вчера в 13:34
Ответ дляпостою_послушаю
Я фильм смотрела, тот что старенький, 92 года. Оч хорошо передает атмосферу. Уныло, серо и непроглядная тоска.
Я пані прохана...• вчера в 14:14
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Хитклифф не был цыганом, он другой расы был
Поддакиваю иногДА• вчера в 14:17
Ответ дляЯ пані прохана...
Негр или азиат? На Нетфликсе что ли что-то новенькое сняли?
Я пані прохана...• вчера в 14:18
Ответ дляПоддакиваю иногДА
нет, это бронтеведы исходя из контекста настоятельно утверждают
Поддакиваю иногДА• вчера в 14:20
Ответ дляЯ пані прохана...
А, ну раз бронтоведы, то я не буду спорить
Ошеламиссимо• вчера в 14:39
Ответ дляSeehund
У меня такая же реакция была, когда я недавно посмотрела Три метра над уровнем неба)
Думаю возраст прочтения или просмотра тоже имеет значение)
Тут надолго• вчера в 14:39
От книжки не оторваться. А вот фильмы мне все что видела - ну так, неплохо
Тут надолго• вчера в 14:41
Ответ дляOdilie
Хорошо, что хоть не Сидни Свини 😀