Тут надолго• 04 января 2018

Эко при поликистозе.

Девочки,подскажите пожалуйста, кто делал ЭКО с СПКЯ? С какой попытки получилось?Сажали ли вас перед ЭКО на ОК, чтоб снизить уровень андрогенов?Проблемы с инсулином, принимаю Метформин+два врача говорят принимать Диане-35,6 мес или год,это же столько времени бездействия.У мужа СГ относительно неплохая,мало подвижный, но андролог говорит-все идеально,вся причина во мне. но я из предыдущих врачей уходила, потому что меня тупо на ОК сажали и ребаунд эффект мы пробовали, тоже не помог. Что еще делать-я не знаю, но тупо пить ОК-я не вижу в этом выхода из ситуации, это просто упущенное время....
На морозе• 04 января 2018
если не верите двум врачам-ищите третьего....

Любавишна• 04 января 2018
лечитесь спкя без оков
Добротная• 04 января 2018
Диане вполне обоснованно при Вашем диагнозе. Но принимать рекомендуют не менее 6 мес. Зачастую ’на отмену’ бывает беременность без ЭКО. А вот делать ЭКО с Вашим диагнозом, мягко говоря, деньги на ветер.
Это стандарт и ещё 10 докторов скажут то же. Ну разве что если денег кто захочет на ЭКО поиметь, предложит сразу его
Веснушка• 04 января 2018
Автор, попробуйте сначала стимуляцию овуляции. Это и дешевле, и меньше бьет по организму. Мне помогли в Институте генетики репродукции (врач Ильин И.Е.)
Танюша мама двоих принцесс• 04 января 2018
я на фоне отмены оба раза с поликистозом и повышенным тестостероном беременела. знаю, что прописывают еще какие-то для снижения андрогенности, но мне хватило и этого. ну, и конечно, до 20-22 недель дуфастон или утрожестан пила, были отслойки на ранних сроках. рекомендую, когда забеременеете делать узи хотябы раз в 10 дней на ранних сроках, чтобы отслойку не пропустить.
автор Тут надолго • 04 января 2018
Девочки, какие вы молодцы.
Рада вас читать.
автор Тут надолго • 04 января 2018
Ответ дляЛюбавишна
лечитесь спкя без оков
Как?
У какого врача?
Борец за справедливость• 04 января 2018
мне при поликистозе как раз ОК помогли, но я пила их 2 года, он полностью прошел. потом сразу забеременела.
Только я пила нормальные, а не диане ....
Диане мне в 20 лет прописали ... это трындец был...
M-001• 05 января 2018
Удалено администрацией...