Новопоштинская• 21 сентября 2012
Сегодня начинаю здоровое питание
Перехожу с этой минуты на здоровое питание! (даже не смотря на кусочек шолодки , который съела с утренним чаем). Вот сейчас! Именно сейчас!!! Ведь когда же еще? Завтра? С понедельника? НЕТ!!! Именно сейчас!!!! Очень импонирует Диета др. Миркина. Собственно это и не диета , а образ жизни!!!! Очень хочется поставить галочку в графе "не показывать мое имя (анонимно)", но тогда это будет первый и последний пост))) А так я открыта! Итак! Меня зовут Олеся! Мой рост 170см. Мой вес 71,5кг. Сразу скажу, я не сижу 24 часа в сутки дома! Чаще всего просто некогда и негде ПРАВИЛЬНО покушать(работаю над этим). И уж конечно классический ужин по приходу мужа с работы (не то что после 18:00, а зачастую после 20:30) с сегоднешнего дня отменяется! Присоединяйтесь! Обещаю отчитыватся (в первую очередь перед собой!)
Новопоштинская
• 26 сентября 2012
Ответ дляРыжаяФея
так может просто белье по-больше купить нужно?=)
а мне хочется помещатся в белье меньшего размера!!!)))))
Новопоштинская
• 26 сентября 2012
Ответ дляkatrusja75
Ой, девочки, спасибо всем за поддержку. Без вас бы я не справилась.
Умничка!!!! Искренне за вас рада!!!!
Новопоштинская
• 26 сентября 2012
Ответ дляmama-nina
а мне так нравится, когда девушка худенькая - но грудь большая, жаль что у меня так не получается. Я после 18 часов, позволяю выпить себе мелисовый чай без сахара естественно, девочки мне помогает не ощущать голод, уже месяц как пью такие чайки, может кому то то же подойдёт
Для меня все же важны пропорции)))
Новопоштинская
• 26 сентября 2012
Ответ дляFinena
ой, мой тоже не ’березка’, все заметили его ’возмужавшие’ формы, но я ему не пример, мне нужно по его словам не за ним следить, а за собой. А я, между прочим, спокойно в одежду 9-11 класса влезаю
(хранится т.к не изношена)
Но что можно ему доказать?
у него аргумент- ты такая накачанная, модная, а толку с того? я мол с пузом и без бицепц, но сумки ношу...
ну да, я б еще сумки носила, то нафиг муж тогда нужен? хотя по факту спокойно могу и сама с этим справится.
Мои сотрудницы когда слышат, что мол я в его глаза ’далеко не идеал, на себя посмотри’, то просто выпадают в осадок и нервно курят.
Так что стимул и поддержку, на мой взгляд, нужно искать не в муже, а в себе :) Лично у меня так.
лично мне замужество и надежда на мужа подпортили фигурку. Хорошо что вовремя спохватилась (+ 10 кг не так страшно)
(хранится т.к не изношена) Но что можно ему доказать?
у него аргумент- ты такая накачанная, модная, а толку с того? я мол с пузом и без бицепц, но сумки ношу... ну да, я б еще сумки носила, то нафиг муж тогда нужен? хотя по факту спокойно могу и сама с этим справится.
умничка вы наша!!!
katrusja75• 26 сентября 2012
Ответ дляSahka
Какие вы умницы
А я все пироги пеку
И я пеку, но только для детей!
Ответ дляНовопоштинская
Девочки! Я сегодня такой ужас совершила! В 15:30 я опомнилась что кроме воды , чая и кофе ничего и во рту не держала! (день весь был кувырком, все планы на изнанку) Знаю что это не хорошо! Но поблизости общепитов не было. Так и дотяну до утра уже. На чайках. Вес стоит( Завтра в весах батарейки поменяю!!!!!!!! Теперь надо как то аккуратно из этой голодовки выйти.... Кто чего посоветует!?
на завтрак кефир с сухариками, часа через три уже можно как обычно
всем добро утро!!!я все еще на Протасове. все ок. вчера было небольшое нарушение в виде кревоток, но я себя знаю. мне лучше скушать мини-порцию,чем потом психануть и обожраться, так что считаю,что все ок! вот только весов мне поих не хваатет. ну ничео. пока по объемам буду судить, скоро ведь понедельник. очередной день замеров
Новопоштинская
• 27 сентября 2012
Ответ дляРыжаяФея
я сантиметровую ленту так и забыла купить!!!!! Караул!!!! Сегодня куплю)))
Новопоштинская
• 27 сентября 2012
Доброе утро! Я наконец то переломила эти 70 кг)))) 69,8 !!!!!!!!! Это все же красивше чем семерка в начале!!!))) Теперь карабкаюсь к 65)))
Новопоштинская
• 27 сентября 2012
Вот попался мне стишок))))))))))))
Я выросла из всех трусов,
Какая, право, незадача,
Что худосочный остов мой
Вдруг покрываться салом начал.
И вширь пошел овал лица,
Как блин на теплой сковородке,
И наблюдается с торца
Излишний жир на подбородке.
Здесь вывод просится один:
Пора уже блюсти диету,
Забыть дорогу в магазин,
Не есть любимые конфеты.
Не есть пирожные, торты,
Печенье, масло, макароны,
Их не впускать в свои мечты ,
Держать надежно оборону.
И перейти, набравшись сил,
На рацион, к примеру, зайца.
Погрызть морковку натощак,
Откушать на обед капусты,
Но нет, не той, что в жирных щах,
А той, зеленой и невкусной.
А ужин свой отдать врагу,
Пусть он, подлец, его заглотит,
А я съем травки на лугу,
Или осоки на болоте.
А может, как Софи Лорен,
Я буду кушать ананасы,
Но вмиг расстают без проблем
Мои валютные запасы.
Иль мне по Брегу голодать?
Или по Долиной Ларисе?
Или под нож себя отдать,
Чтоб срезать сало (в этом смысле).
Да, надо что-то выбирать,
Но тщательно и осторожно,
Тут надо все обмозговать
За чашкой кофею с пирожным
Я выросла из всех трусов,
Какая, право, незадача,
Что худосочный остов мой
Вдруг покрываться салом начал.
И вширь пошел овал лица,
Как блин на теплой сковородке,
И наблюдается с торца
Излишний жир на подбородке.
Здесь вывод просится один:
Пора уже блюсти диету,
Забыть дорогу в магазин,
Не есть любимые конфеты.
Не есть пирожные, торты,
Печенье, масло, макароны,
Их не впускать в свои мечты ,
Держать надежно оборону.
И перейти, набравшись сил,
На рацион, к примеру, зайца.
Погрызть морковку натощак,
Откушать на обед капусты,
Но нет, не той, что в жирных щах,
А той, зеленой и невкусной.
А ужин свой отдать врагу,
Пусть он, подлец, его заглотит,
А я съем травки на лугу,
Или осоки на болоте.
А может, как Софи Лорен,
Я буду кушать ананасы,
Но вмиг расстают без проблем
Мои валютные запасы.
Иль мне по Брегу голодать?
Или по Долиной Ларисе?
Или под нож себя отдать,
Чтоб срезать сало (в этом смысле).
Да, надо что-то выбирать,
Но тщательно и осторожно,
Тут надо все обмозговать
За чашкой кофею с пирожным
Новопоштинская
• 28 сентября 2012
Деваньки!!!!!!!!!!!!! Ну куда же вы пропали???? Тяжко без поддержки!
Новопоштинская
• 28 сентября 2012
Ответ дляРыжаяФея
Привет! я сегодня 40 минут на велике по лесу каталась, 20 минут хула-хуп крутила, пресс, и гантельки!!! кушаю свои овощи, но решила чередовать по неделям. неделя овощи и сыры, неделя нормального питания, праильного, вернее, все на пароварочке и тд
Спасибо Вам за то что вы есть!!!!! Я точно знаю что я не одинока)))) А я сегодня ходила на тестирование на специальном японском анализаторе, который показывает физическое состояние тела. Жуть просто! Во мне 9 кг чистого жира! И еще 9 кг шлаков, токсинов и т.д. Мой идеальный вес 55 кг! Есть цель!!!
Новопоштинская
• 28 сентября 2012
Становились на сканирующую ’хрень’ типа весов, вводили рост возраст, а оно выдавало процент жира, воды, мышечной массы, внутреннего жира....биологический возраст
Ответ дляНовопоштинская
не ВЕРЮ!!!! ну как можно сканером биохимию определить? может и анализ мочи можно не в банке приносить, а просканировать в человеке? Сейчас это стало оч популярно, мы даже на работе как-то это обсуждали (все биологи, кто биохимик, кто микробиолог, биотехнолог и пр), так пришли к выводу, что это бред.
Конечно, может где-то там есть какие-то совпадения, но я б на это не сильно обращала снимание.
’неделя овощи и сыры’ какие сыры? если твердые, то лучше их заменить чем-то. Твердые сыры при похудении не желательны т.к в них минимум 40 % жира. Лучше творожок
Ответ дляFinena
нет. не твердые=) творог и кефир я имела ввиду, так просто короче писать было=) а про сканнер-я тоже мало верю. знаю, что чтобы узнать про массовую долю жира и т.д. нужно спец. датчики всякие подключать вроде,а про токсин-так вообще
katrusja75• 28 сентября 2012
Привет всем. Я что-то совсем закрутилась. Все по плану, никаких хождений на сторону к вредным продуктам. Сегодня тоже на творог села ( день что-ли такой?!). Муж, как ни странно, тоже держится. Правда сегодня поканючил шоколадку, а дочка ему говорит (ребенку 5 лет!): ’Папа, ты такая слабахалактелная лицьнасть, на малковку и не плачь.’ Больше ничего не просил.
Ответ дляkatrusja75

правильное воспитание у ребенка!
Надеюсь папа постыдился дальше канючить и маму соблазнять?
katrusja75• 29 сентября 2012
Ответ дляFinena
правильное воспитание у ребенка!
Канючить перестал, а вот с бутылкой пива сегодня поймала. Пришлось читать лекцию о калорийности алкоголя, ууууф... Хуже маленького ребенка.
В понедельник с утра на весы... Как то, чего-то страшновато...
katrusja75• 03 октября 2012
Да тута, туточки. Я уже из этой подводной лодки ни ногой.
Просто день буквально по минутам расписан, а еще в тренажерный зал всей семьей записались. Пришлось и Советчицу в распорядок дня внести, час утром, час вечером, а то уже ничего делать не успеваю.
Ответ дляkatrusja75
ух ты класс!!!умнички!!!!
katrusja75• 03 октября 2012
Ответ дляРыжаяФея
ух ты класс!!!умнички!!!!
Да и вы умничка! У меня не получилось дома заниматься, пришлось в тренажерку топать.
Новопоштинская
• 03 октября 2012
Девочки! Умнички все просто!!!! У меня до конца октября вооооооообще дефицит временной и бесконечные банкеты - застолья! Но держусь!!!!С физическими нагрузками не получается пока, а ПП придерживаюсь)) Даже держусь)))
Новопоштинская
• 04 октября 2012
Ответ дляFinena
Всем худеющим посвящается!
не соблазняйтесь :)