Новопоштинская• 21 сентября 2012
Сегодня начинаю здоровое питание
Перехожу с этой минуты на здоровое питание! (даже не смотря на кусочек шолодки , который съела с утренним чаем). Вот сейчас! Именно сейчас!!! Ведь когда же еще? Завтра? С понедельника? НЕТ!!! Именно сейчас!!!! Очень импонирует Диета др. Миркина. Собственно это и не диета , а образ жизни!!!! Очень хочется поставить галочку в графе "не показывать мое имя (анонимно)", но тогда это будет первый и последний пост))) А так я открыта! Итак! Меня зовут Олеся! Мой рост 170см. Мой вес 71,5кг. Сразу скажу, я не сижу 24 часа в сутки дома! Чаще всего просто некогда и негде ПРАВИЛЬНО покушать(работаю над этим). И уж конечно классический ужин по приходу мужа с работы (не то что после 18:00, а зачастую после 20:30) с сегоднешнего дня отменяется! Присоединяйтесь! Обещаю отчитыватся (в первую очередь перед собой!)
Ответ дляkatrusja75
А мы вообще одногодки. И он еще и курит. Так пока он на работу поскакал, нарисовали с малыми плакат ’У нас не курят!!!’ и на балконную дверь. Может хоть дома не будет. А вообще, конечно здорово, что он со мной. Теперь будем всей семьей правильно питаться (дети у меня с маленького возраста так кушают, их, главное приучила!). Зато теперь не надо готовить отдельно детям, отдельно взрослым, красотаааа!!!!
здорово! а мой меня не поддерживает, может во время занятий что-то подставить, кота сверху кинуть, во время разрузочных специально рассказать о вкусностях, навонять ими весь дом, нажарить картохи, купить торт.... я первое время срывалась (мозг то можно контролировать, но не обоняние), а теперь надресировалась и спокойно игнорирую, качаюсь :)
Новопоштинская
• 25 сентября 2012
Девочки!!! Так я ж сегодня на кефире с яблоками! Потому и без салата!!! Да и ко всему это была чисто кофейня где чай-кофе-торт-пироженка-фондю. (салатов и т.д. там нет) . И вы все конечно правы! Никакой это не мазохизм, и даже не сила воли, а просто нормальный образ жизни))) Я целый день то готовлю, то детвору кормлю, то встреча в кафе, то муж с работы пришел..... И самые тяжелые первые два дня, а они уже позади! Сейчас все намного проще ) Смотриш на этих жующих шаурму-гамбургкр и т.д. и так их аж жалко становится, такую они гадость в себя пхают! А я иду и наслаждаюсь ощущением легкости!!!))))
katrusja75• 25 сентября 2012
Ответ дляFinena
Ну мой тоже только первый день. Посмотрим на сколько его хватит. Подозреваю что уже завтра он меня поддерживать из-под палки будет. Но я с него так просто не слезу. Все равно перейдет на здоровое питание и похудеет. А то ребенок уже интересовался, когда папа ему братика родит.
Новопоштинская
• 25 сентября 2012
Ответ дляkatrusja75
А то ребенок уже интересовался, когда папа ему братика родит.
))))))))))
katrusja75• 25 сентября 2012
Ответ дляНовопоштинская
))))))))))
Мужественно пропустил ужин, сгрыз яблоко и ушел в интернет.
Новопоштинская
• 25 сентября 2012
Ответ дляkatrusja75
молодчага!!!!
Ответ дляkatrusja75
мой в этом плане не пробиваем :( я корячусь в разных позах, страаюсь не есть после 6, а он мне подножки ставит, котов на спину забрасывает, и после 21.00 начинает есть пахучки
еще и меня подначивает
katrusja75• 25 сентября 2012
Ответ дляFinena
еще и меня подначивает
Мой вчера тоже как на идиотку смотрел. Доча спросила ’папа, а что мама делает’, так он, гад говорит: ’Пытается себе что-нибудь сломать, чтобы нам завтра обед не готовить’. А сегодня... Я прям в шоке (приятном).
Ответ дляkatrusja75
да уж, мужики,, блин
я не реагирую ни на что. Конечно, было бы приятнее и легче чувствовать поддержку, но такое вредителское сопротивление для моего характера уж точно не помеха. Когда муж надо мной шутит или дразниться, то я уже не обижаюсь, а спокойно говорю ему, что он обрастет жиром, холестерином, разменивает свое здоровье на всякие бесполезности и в своем возрасте ощущает себя как старик только из-за лени но не делает ничего
обижается
katrusja75• 25 сентября 2012
Ответ дляFinena
да уж, мужики,, блин
обижается
Мне мой говорит, положи конфету(несла дочке), скоро не то что в джинсы, в чехол от танка не влезешь, при этом умудряясь напрочь забыть, что я уже 4 дня на диете, а сегодня на рынке новые джинсы купили ЕМУ, ПОТОМУ ЧТО НА СТАРЫХ ПУГОВИЦА ВЫРВАЛАСЬ С МЯСОМ!!!
Ответ дляkatrusja75
ой, мой тоже не ’березка’, все заметили его ’возмужавшие’ формы, но я ему не пример, мне нужно по его словам не за ним следить, а за собой. А я, между прочим, спокойно в одежду 9-11 класса влезаю
(хранится т.к не изношена)
Но что можно ему доказать?
у него аргумент- ты такая накачанная, модная, а толку с того? я мол с пузом и без бицепц, но сумки ношу...
ну да, я б еще сумки носила, то нафиг муж тогда нужен? хотя по факту спокойно могу и сама с этим справится.
Мои сотрудницы когда слышат, что мол я в его глаза ’далеко не идеал, на себя посмотри’, то просто выпадают в осадок и нервно курят.
Так что стимул и поддержку, на мой взгляд, нужно искать не в муже, а в себе :) Лично у меня так.
лично мне замужество и надежда на мужа подпортили фигурку. Хорошо что вовремя спохватилась (+ 10 кг не так страшно)
(хранится т.к не изношена) Но что можно ему доказать?
у него аргумент- ты такая накачанная, модная, а толку с того? я мол с пузом и без бицепц, но сумки ношу... ну да, я б еще сумки носила, то нафиг муж тогда нужен? хотя по факту спокойно могу и сама с этим справится.
Аноним• 25 сентября 2012
У Миркина худела...к нему ездила - сбросила 3 и набрала 5 через 2 месяца....
katrusja75• 26 сентября 2012
Я с утречка не выдержала, влезла на весы. И о чудо, вместо 86 - 82! А ведь неделя только на середине! Я, конечно понимаю, что чем больше вес, тем легче он по началу уходит и дальше не будет все так шоколадно, но все равно приятно, день начат в отличном настроении!
Ответ дляkatrusja75
супер!!!это круто!!!продолжать в том же духе!!
Ответ дляmama-nina
а я сегодня - 62 кг.! Муж говорит, что хватит худеть, что неприлично ,когда девушки после 30 лет выглядят как подростки, наверное боится что уведут . Знаете что мне не нравится в похудении - грудь уменшается
была 4 размера а сейчас 2

умничка!!! а я бы свой 5й с удовольствием до 2го уменьшила=)
Ответ дляРыжаяФея
а мне так нравится, когда девушка худенькая - но грудь большая, жаль что у меня так не получается. Я после 18 часов, позволяю выпить себе мелисовый чай без сахара естественно, девочки мне помогает не ощущать голод, уже месяц как пью такие чайки, может кому то то же подойдёт
Ответ дляkatrusja75
умничка! Главное что бы все соблазны остались в стороне, и всё таки добиться своей цели!
katrusja75• 26 сентября 2012
Ответ дляmama-nina
была 4 размера а сейчас 2

Я вот тоже переживаю, чтоб грудь не стала как ушки у спаниеля... Пойду погуглю, мож найду какие упражнения для укрепления мышц груди.
блин. а мне без весов худо=( даже предположительно не знаю, сколько я могу весить.надеюсь не больше 69, а то без весов мне тяжело держать себя в форме. кстатьи, два дня на Протасове прошли супер-пупер. сегодня треттий день. из-=за того, что работаю врмени на поесть слава богу и не остается, готовлю своим все на автомате, и как-то даже не задумываюсь, чтоб поесть с ними утку или паштетик=) значит, настроена я серьезно=))) у меня есть стимул-через три недели поеду к вродителям, у них юбилей совместной жизни, хочу чтоб все удивились=)) интересно, кг 5 смогу за 3 недели...а всего она на 5ть расчитана
Ответ дляНовопоштинская
а я вот не могу яблоки есть на пустой желудок есть. от них голод еще больше появляется.
Ответ дляmama-nina
была 4 размера а сейчас 2

А у меня грудь не уходит. Только прослоечка жирка со спины. Поэтому объем становится на пару см меньше. А чашка всегда та же.
Новопоштинская
• 26 сентября 2012
Девочки! Я сегодня такой ужас совершила! В 15:30 я опомнилась что кроме воды , чая и кофе ничего и во рту не держала! (день весь был кувырком, все планы на изнанку) Знаю что это не хорошо! Но поблизости общепитов не было. Так и дотяну до утра уже. На чайках. Вес стоит( Завтра в весах батарейки поменяю!!!!!!!! Теперь надо как то аккуратно из этой голодовки выйти.... Кто чего посоветует!?
Новопоштинская
• 26 сентября 2012
Ответ дляРыжаяФея
Я думаю,задавшись целью, вполне реально!!! Вот на мне 5 кг практически не видно(