Советничаю тут• 04 января 2018

Крем для рук

Девочки, посоветуйте пожалуйста кремя для рук для очень сухой кожи. На костяшках кожа стала как наждачка. :(
Бусурманша• 04 января 2018
http://www.biokon.com.ua/im/products/details/big_t...

Sveta.2319• 04 января 2018
посмотрите ив роше. я купила для сухой кожи и масло как мягкий скраб. чудесный!
Мандолина Бу• 04 января 2018
я масла использую- какао, кокосовое и ши. у мамы проблема ссухостью такие же устранила глицерин + уксус.
Благоуханочка• 04 января 2018
Ох ,как мне такой понравился , наш.Именно зелёный, не оранжевый. Прямо волшебный
Омлетик• 04 января 2018
TM Marmelad
Неутомимые шахматы• 04 января 2018
Бархатные ручки. Крем для рук ’SOS’. Очень классный, именно для сухой кожи.
Isa Dora• 04 января 2018
Если дешево и сердито это однозначно масло для тела Яка,цена вопроса грн 50,но эффект парафинотерапии))) оно у меня с лета лежало на зиму,но я про него забыла,вспомнила только когда бьюти блогер о нем рассказывала.

Есть еще с айхерба классный. Самый популярный у них. До нг покупала здесь по 45 грн. Моя любовь)
NatashaVS• 04 января 2018
я пользуюсь кремом от нивеа, он мне больше всего нравится
Аноним_1387• 04 января 2018
Weleda, они очень жирные,на коже остаётся пленка,те намазать и лечь спать,но кожа отличная, я Веледой восстановила ногти после гель лаков,кожа рук как у младенца

Кюветчица• 04 января 2018
Любой израильский крем . Лучшего для рук , для ног не встречала
Интимная• 04 января 2018
Бальзам для Рук с протеинами кашемира и маслами серия Domino
Вся в кредитах• 04 января 2018
Ответ дляКюветчица
Плюсуюсь, крем с магнезией - просто волшебство и расход экономичный, фима Си минералс, или как -то так.
Вся в кредитах• 04 января 2018
О, си оф спа фирма
Море Счастья• 04 января 2018
Ответ дляВся в кредитах
О, си оф спа фирма
Плюсуюсь, самые лучшие. Мне с авокадо очень нравится.
А вот для ног не подошли
Матраскин Брат• 04 января 2018
Биодерма
Вся в кредитах• 04 января 2018
Ответ дляМоре Счастья
А вот для ног не подошли
Я остальные даже не пробовала, с магнезией - любовь форева