ЕлькиПальки• 04 января 2018

Куда пропал Дорн?

Одно время его песни крутили везде. было много инфы о выступлениях, концертах, а сейчас не видно-не слышно. Переметнулись к Монатику. У него сейчас кхайп, а Дорн ушел курить в сторонку?
Хранительница чешки• 04 января 2018
что это ?
мистерЛяпсус• 04 января 2018
Замуж вышел
Голодаю• 04 января 2018
Не в сторонку,а в Россию
автор ЕлькиПальки • 04 января 2018
Ответ дляГолодаю
Не в сторонку,а в Россию
И что он там делает? Что поет? Последнее что слышала лотом хрень какая-то типа в Америке написал.
Приму в дар• 04 января 2018
Как всегда загнобили!скоро и Монатика засрут,останется только Гига и Иво Бобул!
Холодная каша• 04 января 2018
в Рашке
автор ЕлькиПальки • 04 января 2018
Ответ дляПриму в дар
В смысле загнобили? Вы еще скажите, что петь заставили коламбу или колабу с отвратным клипом.
Манный комочек• 04 января 2018
он выразился не очень патриотично, теперь, наверно, гастролирует по России
автор ЕлькиПальки • 04 января 2018
Ответ дляМанный комочек
Как Юра Шатунов со старыми хитами или может что приличное?
Не фонарь• 04 января 2018
Та он скурвился просто. Хитов нет. Так, на былой славе катается по рашке.
ПАЦАНКА О• 04 января 2018
Ответ дляПриму в дар
Кто его гнобил? В рашке больше платят
Мюллерная• 04 января 2018
Ой, в последнее время , когда ещё светился стал таким отвратным , противно уже было слышать и видеть
Манный комочек• 04 января 2018
Ответ дляЕлькиПальки
не знаю как Шатунов
СережкинаЯ• 04 января 2018
Ответ дляЕлькиПальки
мой брат был на его концерте в Баварии (Германия), сказал что в Ваней что то не то...отжигает по полной, но новые ’песни-толкачи’ навевают думать что Иван что то употребляет...
по клипу снятому в Америке я тоже думаю что странный шедевр, здоровый человек такое не придумает.....