Первый раз создавала объявление с бесплатной доставкой. Создала. _Затем зашла и в объявлении перед текстом написала ПРОДАНО. Сохранила и вышла. Покупатель звонит и говорит, что объявление исчезло из списка. Я захожу, объявление свое вижу активным, но на всякий случай убираю слово ПРОДАНО и сохраняю Объявление в списке есть и возле него нарисована машинка, т.е есть бесплатная доставка, а в самом объявлении (внутри) бесплатной доставки нет. Не могу понять все-таки есть или уже нет эта бесплатная доставка?
И второй вопрос. Я первый раз буду отправлять таким способом. Подскажите, я что приду на Новую Почту и должна просто сказать, что у меня по ОЛХ бесплатная доставка? Или сказать им еще какую-то информацию?
Мультяшкин• 04 января 2018
Ответ дляNatallika
Они что, отменили эту услугу или как?
она была до нового года
dfcbkmtdyf• 04 января 2018
Сегодня у меня оформили бесплатную доставку. Когда заказ подтвердите, Вам придет номер накладной, на. НП называете только этот номер и все.
olya_schneider• 04 января 2018
Бесплатной доставки уже нет. Теперь просто ОЛХ - доставка. Покупатель оплачивает пересылку и платит за товар (это уже в самом заказе оговорено), если ему все подошло. Если вещь не подошла, то обратно посылка едет к продавцу бесплатно.
dfcbkmtdyf• 04 января 2018
Ой, я не знала. А если покупатель отказывается от товара, то чья пересылка,
Татьяна@..• 04 января 2018
Ответ дляNatallika
Спасибо. Вроде вычитали, что бесплатная доставка возобновлена с 03.01.2018г
Это не БЕСПЛАТНО!!!!! покупатель будет оплачивать,но если откажется от посылки вам она вернется бесплатно