мне лол те что по 399грн
по 205грн выдает
шок
по 205грн выдает
шок
Чучело сосны• 04 января 2018
У меня с этими лолами тоже история получилась. Я купила в ноябре по 255, потом в декабре они уже были по 399, но в корзине стали опять по 255, я купила еще парочку. Потом появились блестяшки, заказала 29.12 по коду уточка 2 шт. Заказ принят, прислали письмо- ждите, обработка после НГ, ну хорошо. Сегодня вдруг приходит письмо и смс - до вас не дозвонились, позвоните по номеру 0800. Звоню через 15 минут, а мне заявляют - ваш заказ отменен! типа до вас не дозвонились. Я возмущаться, могу скрин звонков за все дни прислать - не было звонка никакого. Ну они типа - закажите снова, а это было до сенсея, я говорю - дайте код! Они - ждите звонка менеджера. Ну правда сразу перезвонила и говорит, у вас в городе уже нет, пришлем на почту, ну я говорю - давайте. и она - тогда с вас 449 и 45 доставка
Я говорю - Вы с дуба рухнули? Когда я заказывала, было в наличие в моем городе, я заказывала на магазин. Присылайте в магазин. И давайте скидку - 20, заказ отменен по вашей вине. И вы знаете, она согласилась! Только сказала - через неделю где-то приедет к нам, ну и ладно, у меня их уже накуплено))) И бесплатно доставят!
Короче, надо с ними ругаться, не молчать!
Я говорю - Вы с дуба рухнули? Когда я заказывала, было в наличие в моем городе, я заказывала на магазин. Присылайте в магазин. И давайте скидку - 20, заказ отменен по вашей вине. И вы знаете, она согласилась! Только сказала - через неделю где-то приедет к нам, ну и ладно, у меня их уже накуплено))) И бесплатно доставят! Короче, надо с ними ругаться, не молчать!
Мадам БрЮшкина• 04 января 2018
Спасибо за тему. Зашла и у меня шок тоже! В начале декабря присмотрели автокресло стоило в магазине 6900. Сейчас со скидкой 4700. А было типа 5200. Одна и та же модель! Как это возможно так прыгать ценам? Накрутки нереальные.
Ленне-Рейма• 04 января 2018
Ответ дляАрмейская
Девочки, подскажите. Я заказ оформила , с самовывозом с магазина, смс с кодом пришла и написано ждите подтверждения! Это звонка ихнего нужно ждать или можно было ехать уже в магаз?
Нужно ждать звонок или смс (подтверждение, что товар есть и он для вас отложен).
На морозе• 04 января 2018
Ответ дляЧучело сосны
У Вас дочь - фанат Лолов? Коллекционирует?
Просто Мария• 04 января 2018
А я накупила в декабре дорожных игр Смарт геймс по 135 и 160 грн, забирала в магазине самовывозом, а тут на Кидстаффе они минимум 180 грн и +пересылка))))))))
И карточные игры Джеко были со скидкой 50%, купила Веселую семейку за 125 грн и Сардины за 190 грн, а так они 250 и 380 грн стоят, классно!
И оригами, лото суперовое за 130 грн взяла Джеко, качество супер!
Просто Мария• 04 января 2018
эти ЛОЛы сейчас на Тойсрусе по 11 дол-15%+вес, так что Антошка рулит!
Чучело сосны• 04 января 2018
Ответ дляНа морозе
Не особо фанат, играет в них и носит в сад, у них там совместная игра, и хорошо для маленького сюрприза под подушку дочке просто так без повода и на подарок подружкам.
На морозе• 04 января 2018
Ответ дляЧучело сосны
моей скоро 10 и тоже ей нравятся. Особо не играет, но почему то фанатеет ими. 5 штук уже есть, я надеюсь что хватит. Реально так неохота их покупать больше. Ну никак не понимаю я этих куколок за 300-400 грн)))
Чучело сосны• 04 января 2018
Ответ дляНа морозе
Я радуюсь, что мода на такие дешевые куколки, ведь раньше играли с беби-борнами, а там каждый аксессуар 1000-2000 и больше. Так что лолы мне очень нравятся)) Я такие подарочки по 200-300 грн и так все время делала.
Хотела сейчас купить стул школьный по сенсею - фиг, видимо только игрушки.
На морозе• 04 января 2018
Ответ дляЧучело сосны
ну у Вас же малышка еще то понятно. А у меня уже мадам взрослая можно сказать и эти пупсы ей нужны зачем-то? Если б игралась было б не обидно. А так играть не играет уже конечно, но хотеть их хочет)))
Мексиканочка• 04 января 2018
Моя для кукол уже большая, но мне любопытно. ЧТО такого в этих лол? Это маленькие куколки в шаре и все? Расскажите, пожалуйста.
На морозе• 04 января 2018
Ответ длянаКоблучках
А видели по чем Nerf Jolt?,я и его купила.
что это?
Чучело сосны• 04 января 2018
Ответ дляНа морозе
Я хорошо помню, как страдала в начальной школе по гдр-овским резиновым пупсикам, примерно такого же размера. Мы приносили их в школу и играли на переменке. И кстати, на них я научилась шить, шила им распашонки и штанишки, кружевные одеяльца. Немного младше были, лет 8-9, но может и в 10 еще играли, не помню. А может быть ваша красотка уже интересуется именно коллекционированием.
А я и сама коллекционирую кукол
Только больших, от Готца
А я и сама коллекционирую кукол
Только больших, от Готца
На морозе• 04 января 2018
Ответ дляМексиканочка
большая это сколько лет?
Если вкратце, то красивенькие маленькие пупскики-девочки с одежкой резиновой и аксессуарами. Сам шар прикольно открывается по слоям снимается упаковка, в каждом слое акс от куклы. Просто это сейчас писк своего рода. В этом самый главный смысл наверное.
ПростоБелка• 04 января 2018
Ответ дляМексиканочка
Это сколько лет ??
честно мне самой они нравятся ))
очень интересные куколки , которые что то делают .
честно мне самой они нравятся ))
На морозе• 04 января 2018
Ответ дляЧучело сосны
А я и сама коллекционирую кукол
Только больших, от Готца
А я и сама коллекционирую кукол
Только больших, от Готца
ой, да это у нее есть))) Она с малышкового возраста все коллекционирует. Что только не было - все пони, собачки какие то там, стикезы, шопкнисы и т д, ей все надо было собрать коллекцию. Как собирает, то успокаивается, интерес пропадает. С Лолами вроде как по другому, потому что она понимает, что ей коллекция не светит, покупаем очень редко их...
На морозе• 04 января 2018
Ответ длянаКоблучках
ааа, понятно почему я не в курсе. У меня девочка)))
Чучело сосны• 04 января 2018
Ответ дляМексиканочка
Куколка резиновая с аксессуарами, у нее одежда и обувь снимается, она умеет пить из бутылочки, плакать, плеваться, некоторые куколки пахнут ванилью или меняют цвет при купании. Шар, в котором она находится является сумочкой и ее креслом, а так же ванночкой.
ПростоБелка• 04 января 2018
Ответ дляНа морозе
Повезло вам )))
ПростоБелка• 04 января 2018
Ответ дляЧучело сосны
Красивые куколки ))
это с 1 серии ??
На морозе• 04 января 2018
Ответ дляЧучело сосны
А я и сама коллекционирую кукол
Только больших, от Готца
А я и сама коллекционирую кукол
Только больших, от Готца
А Ваши куколки - они конечно прекрасны, но в тоже время для меня лично жутковаты немного. Вот как настоящие, я бы с такими в одной комнате точно не уснула. Смешно и стыдно сказать, но мне бы казалось что они ночью оживут и кто его знает что у них на уме)))
Мексиканочка• 04 января 2018
Ответ дляЧучело сосны
Спасибо за ваш ответ.
Чучело сосны• 04 января 2018
Ответ дляПростоБелка
Красивые куколки ))
это с 1 серии ??
Вроде бы да, это старые фотки в ноуте