мне лол те что по 399грн
по 205грн выдает
шок
по 205грн выдает
шок
Тепличная• 04 января 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
мне привезли в нужный магазин, они подвозят с другого магазина если попросить)
Вы думаете я это не обсуждала с их сотрудниками ??
Пару недель назад еле забрали заказ по скидке.
Несколько раз ездили и только после негативного отзыва на сайте получилось забрать заказ .
Дозвониться на горячую линию нереально
Во второй раз сказали ждать две недели. У меня не было возможности столько ждать.
Дозвониться на горячую линию нереально
Мюллерная• 04 января 2018
Ответ дляVIKYSIA
смотрите фото 3шт 612грн
один выходит 204грн
а один без кода они считают по 255грн
один выходит 204грн
а один без кода они считают по 255грн
а попробуйте еще купить)
получится по такой же цене?
ЛисАпедная• 04 января 2018
Ответ дляVIKYSIA
фото
Оно у Вас в корзине долго лежало?
У меня с роботом так было. Смотрела его когда цена была 400грн. Кинула в корзину, ввела промкод. Но заказ до конца не оформила, отвлекли меня. А муж вкладку потом закрыл. Через пару недель вспомнила, полезла обратно что б заказать - на сайте этот робот за 500висит, в корзине за те же 400 (старая цена) с промкодом до 300 с хвостиком обошелся :))))
Ответ дляЛисАпедная
Оно у Вас в корзине долго лежало?
с сегодняшнего дня лежало
Горизонтальный самовар• 04 января 2018
Ответ дляТепличная
Заказала недавно я по скидке в Антошке ....
Доставка на магазин возле дома, а там в наличии нет и ближайший завоз через две недели.
Нужно ехать в другой магазин, который оооочень далеко. Ну приехали, а в наличии все равно нет. Поехали второй раз.
Мне эта липовая экономия на фиг не нужна(
Надо было заказать переадресацию на ваш магазин, мы так пару раз покуапли, в нужном не было, доставляли из другого, но доставка была дольше на пару дней...ну и обзвонить можно было где есть, а не кататься
ЛисАпедная• 04 января 2018
Ответ дляVIKYSIA
с сегодняшнего дня лежало
Прикольно. Ну пробуйте зааазать :) у меня с промкодом 319 запрашивает. Меня жабка давит :)
Сорока-ворона• 04 января 2018
Ответ дляVIKYSIA
код тут все знают сенсей
Та я сенсей знаю;) думала может у Вас другой;) мне пишет 319 грн;(
Тепличная• 04 января 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Не пару дней , а две недели нам сказали.
Поэтому поехали туда где были в наличии по ответу оператора .
Оказалось, что они дают недостоверную информацию
На морозе• 04 января 2018
Ответ дляVIKYSIA
сними игралась в корзине
цена не падает(
надо было штук 10 заказывать! Лолы сейчас в почете! Продали бы тут в два раза дороже)))
ПИПИКНУТАЯ• 04 января 2018
Ответ дляVIKYSIA
сними игралась в корзине
цена не падает(
попробуйте еще один заказ оформить, тоже цена такая?
ЛисАпедная• 04 января 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Да там народ тот еще.. звонят - Ваш заказ в наличии можно забрать. Через час - ой, оно чуть другое, не то шо Вы хотели (четко описывалось что именно надо и скрин добавлялся с нужной игрушкой). Но в другом магазине есть то шо Вам надо. Говорю - точно именно то? Да, 100%то. Еще через 2 часа - ой. Оно таки не то.. мы из одессы вышлем. Там оно точно есть и то шо надо. В итоге и в одессе оно оказалось не то :))))
Они сами не знают что есть в наличии. Сайт пишет что в ближайшем магазине игрушка есть. Сотрудники презванивают и говорят что игрушки нет..
Горизонтальный самовар• 04 января 2018
Ответ дляЛисАпедная
не знаю, может мне везло, раза четыре было что доставляли с другого магазина и всегда все ок
ЛисАпедная• 04 января 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я летом заказывала - все ок было. А в декабре как помешательство перед праздниками. И ведь в начале декабря заказывала ту игрушку.. не прям перед новым годом..
На морозе• 04 января 2018
Ответ дляВатный Пупс
я оформила 3 шт но по 255 грн
у Вас тоже выдало по 255 вместо 399?
Железный коготь• 04 января 2018
Автор, повезло Вам, если отгрузят конечно.
Попробовала: никак не получается в корзине по 255 или 205(