VIKYSIA• 04 января 2018

это уже не смешно антошка чудит

мне лол те что по 399грн
по 205грн выдает
шок
автор VIKYSIA • 09 января 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
отгрузили по 255 грн, сегодня иду забирать
класс, мне отгрузили по 204грн

автор VIKYSIA • 09 января 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
расскажите как у Вас получилось по такой цене?
ВЫВсеВрете• 15 января 2018
Ответ дляVIKYSIA
класс, мне отгрузили по 204грн
Мне тоже удалось купить несколько по этой цене. Только один раз!
Спасибо
автор VIKYSIA • 15 января 2018
Ответ дляОченьценная
Спасибо
автор VIKYSIA • 15 января 2018
Ответ дляОченьценная
Спасибо
а Вы поняли как это произошло,такая цена?
как так получилось?
когда будет новый промокод опять попробовать

может в этом фишка
ВЫВсеВрете• 15 января 2018
Да думаю я поняла.
Это глюк программы. Но происходил он только у тех, кто покупали ранее именно эту игрушку уже по скидке.
То есть я первый раз брала за 399-20% т.е. за 319. После этого, при второй покукпе система положила мне уже за 319 и отняла опять 20%. а в третий раз положила за 255 и отняла 20. Но это было как-то случайно . И я постоянно пробовала из 15 раз (за 399) только 2 раза был сбой
У меня сын подросток в шоке. Сказал что я - читер!
Железный коготь• 22 января 2018
Ответ дляОченьценная
Да думаю я поняла.
Я тоже покупала эту игрушку в декабре по скидке за 399-20% , но у меня такого чуда во время действия кода Сенсей не произошло, к сожалению.