мне лол те что по 399грн
по 205грн выдает
шок
по 205грн выдает
шок
Жерица ночи• 04 января 2018
Ответ дляЛисАпедная
Я летом заказывала - все ок было. А в декабре как помешательство перед праздниками. И ведь в начале декабря заказывала ту игрушку.. не прям перед новым годом..
я заказывала 4 декабря, в итоге получила 22-го...
Железный коготь• 04 января 2018
Ответ дляVIKYSIA
30 декабря я два таких забрала по 255грн тоже глюк был
Вообще круто! И Вам их отгрузили?
matyakaslova• 04 января 2018
Ответ дляНа морозе
а глитерные по чем выдает?
Что такое глитерные?
Покажите фото
ЛисАпедная• 04 января 2018
Ответ дляЖерица ночи
Я не помню когда заказывала.. числа 7 что ли.. в итоге не получила :)
Железный коготь• 04 января 2018
Ответ дляVIKYSIA
да забирала в магазине
я 25 декабря со скидкой -20% по промокоду уточка брала 1 штуку, но все оформилось по правилам, т.е. чуда с ценой не произошло
Армейская• 04 января 2018
Девочки, подскажите. Я заказ оформила , с самовывозом с магазина, смс с кодом пришла и написано ждите подтверждения! Это звонка ихнего нужно ждать или можно было ехать уже в магаз?
Железный коготь• 04 января 2018
Выходит, избирательный глюк какой-то, не у всех получается, но у некоторых он почти на постоянной основе.
Я не такая• 04 января 2018
Ответ дляСорока-ворона
Та я сенсей знаю;) думала может у Вас другой;) мне пишет 319 грн;(
а с сенсей сколько скидка? и до которого числа?
наКоблучках• 04 января 2018
А я только что набор лего с бешеной скидкой взяла,тут цена 475,а там получилось с доставкой 416,хоть бы пришел
Железный коготь• 04 января 2018
Ответ дляЯ не такая
-20%
Хитрушка-чекушка• 04 января 2018
Ответ дляVIKYSIA
код тут все знают сенсей
у меня по 319 получается
ПростоБелка• 04 января 2018
Ответ дляЯ не такая
До 19 .
Фекла Персиковна• 04 января 2018
А может у вас еще по дисконтной карте скидка есть и они ссумировались?
Кактус из кожезаменителя• 04 января 2018
Ответ дляАрмейская
Я 29 декабря решила оформить заказ с самовывозом из магазина, игрушки там в наличии были. Набрала горячую линию- сказали, что не факт , что получу их до 31 декабря. Набрала сам магазин, девочка подтвердила наличие товара у них . Сказала оформлять сейчас заказ на сайте, сразу перезвонить и продиктовать сам номер заказа , товар она отложит, т.к. осталось на магазине всего по 1 еденице.Я так и сделала, в 12 дня оформила и в 6 вечера муж забрал, оплата по факту. Заказывала через инет магазин первый раз)) и да, мне никто в течении дня не перезванивал, только смс пришла сразу.
Фекла Персиковна• 04 января 2018
Ответ дляVIKYSIA
нет
я дисконтную карту только 30декабря оформила
там еще нет суммы для скидки
а вы ее привязывали к заказу? все равно