Тектоническая расческа.• 04 января 2018
Спите? А я зефір готую
Зайшла перепочити. Бо вже руки трусяться.
Замовили на свято на завтра 300 шт зефіру: ожиновий, абрикосовий і малиновий.
Щоб був потрібної консистенції працюю вночі.
Отака краса виходить.
Советничаю тут• 05 января 2018
Ответ дляРусичка24
А Вы хлеб не кушаете? Его на заводах тоже голыми руками берут)))
в перчатках, особенно когда горячий, рукой голой не возьмешь)
Блины со смайликами• 05 января 2018
Ответ дляОтмотала своё
Удалено администрацией...
а вы знаете,как на хлебзаводах булочки формуют?тетеньки шарик теста об стол ляп-ляп,из общей миски начиночки туда. А потом в кулечки фасуют,чтобы такие как вы потом не фукали
Сливочная пенка• 05 января 2018
Ответ дляСоветничаю тут
Вы эти перчатки видели? Поверье лучше бы руками)))
Тектоническая расческа.
• 05 января 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Автор, можно рецепт? Сегодня собиралась готовить на кефире, но не уверена в рецепте.
Рецепт? Записуйте.
140 гр фруктового пюре + 100 гр цукру + 1 білок збивати до високих піків приблизно 3-5 хвилин. Я користуюсь комбайном.
В цей час готуєте сироп. 200 гр цукру +80 мл води + 6 гр агара. Длвести до кипіння, варити 5 хв постійно помішуючи. Зняти з вогню і як тільки перестане кипіти поступово додати в фруктову суміш. Все разом збивати ще 5 хв. Має вийти пухка маса. Кондитерським мішком відсаджуєте на пергамент. Швидко, бо почне застигати по мірі охолодження. Все. Залишаєте сушитись від 12 до 20 годин. Потім притрушуєте пудрою і з´єднуєте половинки.
Тектоническая расческа.
• 05 января 2018
Ответ дляЛюбавишна
Автор ,рецепт будет,или я спать пошла?
Пост 34. Поки накатала. :))
Рыжик-пыжик• 05 января 2018
Ответ дляСливочная пенка
На заводах то же голыми руками мацают))))
Да нет, люди там в перчатках. зато крысы и тараканы без)))
Тектоническая расческа.
• 05 января 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
такая себе милая рекламка
вы молодец
Не думайте про людей погано.
Хто б так рецепт викладав?
Любавишна• 05 января 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Рецепт? Записуйте.
Спасибо за рецепт.
Уже тот агар давно купила,только не знала по какому рецепту лучше сделать.Ваш будет дебютным
Рыжик-пыжик• 05 января 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Рецепт? Записуйте.
Спасибо.
А белок сбиваете отдельно или вместе с пюре?
Тектоническая расческа.
• 05 января 2018
Ответ дляЛюбавишна
Спасибо за рецепт.
Удачі. Все вийде смачно. Як будете сушити, то ставте так, щоб на очі не потрапляв, бо злопають ще до повної готовності.
СкокоМнеДадите• 05 января 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Рецепт? Записуйте.
Дякую
Рыжик-пыжик• 05 января 2018
И еще скажите пожалуйста какие яблоки лучше брать, голден например подойдет? И в каком виде пюре, сырое или печеное?
Тектоническая расческа.
• 05 января 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
Спасибо.
Разом з пюре.
В рот не ложи• 05 января 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
люди там без перчаток))хлеб горячий складывают в перчатках,но видели бы Вы те перчатки)))они до конца смены мокрые и липкие.я работала на хлебзаводе на укладке хлеба.там где белый нормально,а где черный ,он когда с печки выходит его водой поливают .вода мука и ето все на перчатках))
Тектоническая расческа.
• 05 января 2018
Ответ дляЖенамужная
Фруктовое пюре какое берёте? Домашнее или покупное?
У мене домашнього багато. Ожина, малина, смородина, полуниця, абрикос, яблуко, слива. Навіть з гарбузом смачно.
Хитрушка-чекушка• 05 января 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Рецепт? Записуйте.
А в каких супермаркетах агар агар продаётся?
Тектоническая расческа.
• 05 января 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
Краще брати зелені еисло-солодкі яблука. В них багато пектину, буде приємна консистенція і сохнутиме швидше.
Тектоническая расческа.
• 05 января 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
Фора, атб, сільпо.
Катастрофа• 05 января 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Вы так вкусно все описали, что прям завтра побегу куплю зефира, так захотелось))
Тектоническая расческа.
• 05 января 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
Печені.
Как нефиг делать• 05 января 2018
Ну вряд ли вам поставят памятник. Ничего героического в ваших действиях нет. У вас есть потребность, вот и готовите...
Папина дочка• 05 января 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Не думайте про людей погано.
Хто б так рецепт викладав?
Спасибо за рецепт,аж самой захотелось завтра сделать,а пюре из любых фруктов можно?
Тектоническая расческа.
• 05 января 2018
Ответ дляКатастрофа
Кума моя часто мені пише, що я зараза. Бо вічно на дієті, а я їй подібні фото шлю.