Неуловимый Джо• 05 января 2018

Решилась и сказала все свекрови. Не знаю что будет.

Ситуация такая. Муж давно меня просит о разводе. Но у нас ребенок. Очень впечатлительная. Муж ко мне относится не очень хорошо. Иногда даже плохо. Но секса хочет всегда. Но все равно бурчит потом что я что то не так сделала. Мы живем с его родителями. Я долго держалась, потом решилась рассказать после очередной ссоры все его маме. Она была в шоке что он так себя ведет. Просто они никогда не слышат и не видят наших ссор. Сказала как это так? Что значит он тебя выгоняет? Ты что кошка бездомная, что тебя можно просто выбросить? Я попросила ее с ним поговорить, она все таки мать. Потому что вижу что у него совсем уже странные какие то разговоры. Прошло уже почти 7 лет со свадьбы, а он мне вчера заявляет, что я его заставила на себе жениться! Это при том что ему на тот момент было за 30-ть! Он что в коматозе был, что я его заставила жениться? Мол я его спрашивала, а поженимся ли мы? Ну спрашивала и что? Мне было 20 лет, в таком возрасте все замуж хотят. А он взял и женился, а я теперь виновата. И это только малая часть всего.
Теперь сижу и думаю, что мама с ним поговорит, и что теперь будет мне. Он же узнает что я ей пожаловалась. Может не надо было?
Я только за!• 05 января 2018
Ответ дляnightwoman
ну это вы абы поговорить, у каждого своя голова на плечах и дети, которым тоже необходимо где-то жить. автора очень можно понять. и без любви живут очень и очень много семей, но живут как-то и значит им так комфортно.
Без любви и без взаимного уважения? Когда муж просит развода, плохо относится, но при этом его надо задабривать сексом, чтобы не стал более агрессивным? Так живут? А зачем? И как долго так можно прожить?
Автору сейчас 27. Ну, протянет она так еще лет 5, например. В 32 ей будет проще, когда муж ее таки выгонит?
Или вы серьезно думаете, что при нынешнем положении вещей их отношения каким-то чудом могут стать лучше?
Хомяк с пастой• 05 января 2018
Ответ дляВеселая моль
А!... То есть Вы хотите, чтобы его силой заставили не разводиться. Круто. И смешно.
... скорее, жалко выглядит Это ж как себя не уважать надо... естественно, что и мужик ее ни во что ставит
Lenika77• 05 января 2018
Ответ дляСегодня сержусь
а почему нет? Или Вы думаете, я как щенок, должна бегать песок целовать?))) Лежу, отдыхаю, вас читаю
Гоа.....Это Северная Африка или южнее Свердловска ?
Хомяк с пастой• 05 января 2018
Ответ дляВеселая моль
Что тут непмонятного? Вышла замуж, ничему не училась, нигде не работала и не планирует. Теперь муж все должен до гроба. И мама его, как оказывается. Бедные родители мужа...
Ну да, онажеродила
Уси-пуськи• 05 января 2018
а у меня знакомая разошлась с мужем, на три месяца малую к бабушке отправила, сняла квартирку, устроила ребенка в садик. Теперь живет счастливо с новым мужем, а тот козел даже к малой не ходит
Мост_Устал• 05 января 2018
Ответ дляsealife
Омг, вам 27 лет, а мужу под , сороковник и он бурчит? Ещё и с его родителями проживаете? Простите, а зачем это чмо, а?
А замуж она за принца выходила, да?
Тумба-юмба• 05 января 2018
Ответ дляСчастлива Я
А я Вам желаю достойно пройти этот кризис в отношениях. Вам тут насоветуют: разводитесь... да не слушайте их! Берегите свою семью до последнего. Вы столько лет вкладывали и строили отношения - и просто развестись, будет глупо. Любовь- это решение, а не чувство. Поэтому дерзайте, от Вашего настроя многое зависит.
Это не мы советуем, это ей муж советует:)
Некомильфо• 05 января 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ну так чего ныть, сиди с накладеными штанами... тока не рассказывайте, что это нормально, все так живут.
а где я это рассказывала?Если Вы не понимаете,что все люди разные,у каждого свои псилогические за и против.один человек принимает решения не думая о последствиях,другие думают быстро и быстро переходят к действиям,третьим нужно время на преодоление своих сомнений,иногда не мало времени.Если Вы этого не знаете и не понимаете,то как Вы можете советы раздавать и о людях свои выводы делать?
Lenika77• 05 января 2018
Ответ дляРедиска Я
наконец то.ждала,когда чуды юды наши змеюшные наши появятся со своими нравоучениями.Вы в лесу живете или в Монако?не знаете,что в нашей стране,даже имея два образования,не на каждой работе у женщины такая зарплата,что бы снимать квартиру и еще содержать себя и ребенка.я уже не говорю купить.не каждый мужик,который не сидел в декрете ...годков,к 27 себе квартиры покупает.Можете не отвечать-нравоучения в виде того,что все должны идти на денежную работу и т.д. никому не нужны.так что свою очередную порцию яда можете не выплевывать
А здесь только так: или из леса или из Монакко. Лесную прописку обычно скрывают.
nightwoman• 05 января 2018
Ответ дляЯ только за!
у каждого своя голова:)) вы не можете за другого решать как ему поступать. я бы не терпела, вы бы не терпели, а другая по-другому жить не умеет и другого мужа ей не надо.
нельзя посоветовать уйти в никуда с ребенком, а потом человек не справится и будет жалеть.

я думаю, что у медали 2 стороны и ВСЕГДА можно что-то исправить, вода камень точит, не все 7 лет было так. если бы автор хотела уйти, постановка вопроса была бы другая.
Наизнанку• 05 января 2018
Ответ дляУказка
Ага, щас. Не попали. У меня высшее образование, работаю с 18 лет.
А зачем маме жаловались? Вы же взрослая женщина, а наябедничали, как первоклашка. Думаете, он сразу вас полюбит и будете жить душа в душу?
И, вообще, не понятно, почему живете 7 лет с родителями. Такое что-то.
Хомяк с пастой• 05 января 2018
Ответ дляУказка
Тогда почему Вам некуда идти?
Леди_на_драндулете• 05 января 2018
Ответ дляРедиска Я
Хорошо, раздавайте Вы свои - сидеть годами и сопли жевать, прикрываясь детьми. А после 40 уже никому не нужна и точно идти некуда. Это более конструктивно.
Наизнанку• 05 января 2018
Ответ дляСегодня сержусь
откуда вы такие беретесь?
Девочки, откройте мне тайну? Почему если ты пахала в свое время и чуть-чуть заработала,то ты- ’дохрена умная,да?’. А если просто побежала замуж с голой жопой,то - молодец?
Ну, автор же сказала, что в 20 лет все замуж хотят(удивила, честно говоря), вот и бегут, не думая о последствиях, и со свекрами живут до пенсии.
Некомильфо• 05 января 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
не раздавала и раздавать не собираюсь-человек сам для себя решать должен.Я уже,слава Богу 50 преодолела и имея дом и семью прекрасно отдаю себе отчет как быстро и легко решаются ЧУЖИЕ вопросы и перекраивается ЧУЖАЯ жизнь.А как только до своей дело доходит...
Доктор Хаос• 05 января 2018
Ответ дляУказка
Та сижу и читаю, потому что какой то выход надо найти. Мысли разные крутятся в голове.
Ищите любовника подработку другую работу жилье недорогое какие ешемварианты ? На 3300 вы голодаете и ребёнок тоже
Я только за!• 05 января 2018
Ответ дляnightwoman

Вы о чем? Никто не может на форуме за другого решать. Но мнение о ситуации высказать может любой. Решать будет автор.
Только я смотрю, что не одна автор на форуме в уверенности, что вот это вот и есть нормальная, обычная семейная жизнь. Ну, чуть-чуть кризис разве что, но его можно решить, нажаловавшись свекрови. Вероятно, ей все же будет полезно узнать, что нет, не нормально это все. Лучше сейчас, чем через несколько лет понять, что вся жизнь коту под хвост ушла.
Плету интриги• 05 января 2018
Ответ дляУказка
Я не собираюсь разводиться, мне идти некуда. А слушать его тупые разговоры о том что я его не себе женила это просто детский сад. Пусть взрослеет.
а вам взрослеть не нужно? нашли папочку с квартирой и ещё во всем вините его? а где ваша самостоятельность?
Плету интриги• 05 января 2018
Ответ дляУказка
Я квартиру снять не могу. Денег нет.
ну вы сами знаете как это называется когда за деньги
не обязательно квартиру снимать, для начала комнату
Хомяк с пастой• 05 января 2018
Ответ дляСчастлива Я
В коком месте у описанных автором отношениях есть семья? Разве что штамп...
Lenika77• 05 января 2018
Ответ дляРедиска Я
Скажите?Из за них всех падлюк жизни никакойЭх,если б их всех не стало....
Тогда останутся одни мужики. А восполнять население как ?
Хомяк с пастой• 05 января 2018
Ответ дляУси-пуськи
так отож... было бы желание что-то изменить
СкиниУскачи!• 05 января 2018
Ответ дляУказка
Есть перспектива, поэтому и работаю. У родителей работы вообще нет. Маленький город.
ну как нету работы за 3200? такая работа есть в любом городе
Семенна Семеныч• 05 января 2018
Может у меня сегодня настроение такое, но мне реально мужа жалко ((. Вырисовывется картина (лично для меня): молоденькая девочка приехала откуда-то, жить негде, работа есть, но платят 3 копейки и хватает только на поесть. Тут появляелся на горизонте ’взрослый’ местный дядя с жильем, который проявляет знаки внимания. Они начинают встречаться. Девочка отчаянно пятается выйти за него замуж. Всеми силами ему на это намекает. Он сдется и женится на ней. Девочка счастлива - жилищная проблема решена. Рождается ребенок. А тут бац...мужу все надоело и он кАзел и хочет секса. И вообще развод и девичья фамилия. И девочка еще маленька оказыватся, проблемы сама решать не может и побежала к маме жаловаться, т.к. идти-то некуда.
Lenika77• 05 января 2018
Ответ дляРедиска Я
Наверное,поболтать там больше не с кем после обеда
Печалька,стоило ехать за тысячи км,что бы и поговорить не с кем было
Гоа-оно такое,,,
Некомильфо• 05 января 2018
Ответ дляПлету интриги
Абзац!Вы кого папочкой с квартирой называете?Мужика сорокалетнего,живущего с молодой женой и ребенком в квартире родителей?
Вся в кредитах• 05 января 2018
правильно сделали, что рассказали. Пусть мама знает, какого сына воспитала и какой из него муж. Снимет розовые очки, а то всегда невестка виновата. И разводитесь, только наймите адвоката, чтоб на улице не остаться.
Некомильфо• 05 января 2018
Ответ дляLenika77
одни мужики и ...одна ОНА.восполняй до немогу
Плету интриги• 05 января 2018
Ответ дляРедиска Я
ну а кто он ей раз она в свои 27 привязана к нему, как грудничок, идти некуда, кушать нечего
Наизнанку• 05 января 2018
Ответ дляВся в кредитах
Останется, если квартира родителей, и адвокат не поможет.