Сарафанное радио• 05 января 2018

Вам тяжело? Хотите пообщаться лично?!

Часто пишут девочки, которым тяжело на душе, не с кем пообщаться, поддержать!
Хотите? Могу пообщаться с Вами по телефону, обсудим, поддержу, пообщаемся .....
Е-Л-Е-Н-А82• 05 января 2018
Мне(, очень(((
автор Сарафанное радио • 05 января 2018
Ответ дляЕ-Л-Е-Н-А82
Мне(, очень(((
пишете номер, наберу, поговорим
Щепотка_совести• 05 января 2018
Мне тяжело. Но общаться не хочу))) спать пойду
Бутылка Кифира• 05 января 2018
а зачем это Вам?
автор Сарафанное радио • 05 января 2018
Ответ дляБутылка Кифира
а зачем это Вам?
Не мне это нужно, а девочкам порой не с кем пообщаться
Е-Л-Е-Н-А82• 05 января 2018
Ответ дляСарафанное радио
пишете номер, наберу, поговорим
Сюда писать?не хотелось бы на всеобщее обозрение
Булькаю• 05 января 2018
Автор, вы молодец.
Мне так грустно читать печальные истории о безвыходных ситуациях молодых девочек. Да ещё и с детьми на руках. Капец.
Я смогла свободно справиться со своей ситуацией и до меня никак не доходит, что этого другие не могут ( или не хотят) сделать.
автор Сарафанное радио • 05 января 2018
Ответ дляБулькаю
Автор, вы молодец.
вот я сегодня прочла очередную ситуацию и реально, стало жалко, потому что в свое время тоже пережила, а сейчас я ОПТИМИСТ и очень многих своих девочек знакомых вытянула и не более
Бутылка Кифира• 05 января 2018
Ответ дляСарафанное радио
про девочек понятно,а лично Вас что побуждает к этому?
автор Сарафанное радио • 05 января 2018
Ответ дляБутылка Кифира
Читайте Выше!!!
Бутылка Кифира• 05 января 2018
Ответ дляСарафанное радио
Читайте Выше!!!
Вы понимаете сколько ваших душевных сил на эти раговоры уйдет??? и уверены ли вы,что сможете правильно совет дать,правильно оценить состояние человека,с которым общаетесь? другими словами- не сделаете ли хуже?
автор Сарафанное радио • 05 января 2018
Ответ дляБутылка Кифира
я советы не даю вообще!!!!
Бутылка Кифира• 05 января 2018
Ответ дляСарафанное радио
я советы не даю вообще!!!!
Вы же пишете,что поможете пережить сложную ситуацию, как вы поможете
автор Сарафанное радио • 05 января 2018
Ответ дляЕ-Л-Е-Н-А82
можно почту, скайп, как Вам удобно
автор Сарафанное радио • 05 января 2018
Ответ дляБутылка Кифира
Пообщавшись с человеком!
Лика-прилипка• 05 января 2018
Ответ дляСарафанное радио
я советы не даю вообще!!!!
таро, гороскоп,нумеролог?
Мюллерная• 05 января 2018
Мне очень плохо, боюсь что серьезная болячка, боюсь операции , вообще как то за жизнь свою боюсь мне кажется все проблемы, помимо здоровья, такая фигня
Леди Г• 05 января 2018
мне так плохо что и общаться не хочется и к людям даже подходить и меня это уже настораживает
это же не нормально наверно