всегдаДаДа• 05 января 2018

Посорилась с бабушкой из-за Ее проклен. Девочки успокойте или просто поговорите

Сегодня собрала родителей, бабушку, дедушку у себя дома по случаю своего Д Р, и вот бабушка за столом в очередной раз начинает на кого-то слать проклены, я не выдержала вспылила и сказала, что бы в конце концов она перестала проклинать людей, ведь все возвращается детям и внукам, но ей пофигу, она стоит на своём,типа, если я шлю проклены, пусть мне возвращается, а вы при чем. Девочки, может я себя накрутила, а может и правда, многие проблемы из-за неё, мама моя с ней тоже на этой почве имеет конфликт, так вот говорит, что она желала какой-то женщине ( любовнице, вродебы,моего дяди, ) что бы у неё матка выпала, так вот маме моей сделали были операцию по удалению матки, ещё желала рабочим, которые у неё работали и украли проволоку , что бы они повеселись на ней, в итоге у дяди( Ее сына) вырезали узел в щитовидке и обнаружили рак, а у моей мамы несколько узлов, один не хороший, советуют делать пункцию, но мама боится. И это я рассказала львиную долю, что она говорила. Девочки, я себя накрутила или и правда бабушка моя зло. И как справиться со своей злостью. Посоветуйте. Может расскажите ваши жизненные примеры.
Фиона Шрековна• 05 января 2018
Бабушка ваша зло. Она просто не понимает.
Беззубовна• 05 января 2018
Обычно советуют сходить в церковь и помолиться за нее. Но у меня не было такого опыта и молитв соответствующих не знаю. Может кто-то из девочек подскажет
автор всегдаДаДа • 05 января 2018
Ответ дляБеззубовна
Понимаете, мы достаточно верующая семья, часто ходим в церковь, мама молиться, она понимает, что Ее мама делает нехорошие вещи, но блин, это не совсем помогает.
Лень гуглить• 05 января 2018
Вродебы , проклен, проволока.... Что это было вообще?
Лень гуглить• 05 января 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Блин вам в вере не помощник.
автор всегдаДаДа • 05 января 2018
Ответ дляЛень гуглить
Вы опять с орфографией, ну вот почему найтеся же какой-то хороший человек’, который, захочет вставить своё слово не по теме и лишь бы нагадить. Ну я у вас очень прошу прошения, что я такая не грамотная, извините меня пожалуйста.
Аноним_1398• 05 января 2018
Если вы православная. то сходите в церковь, поставьте свечу за здравие бабушки и всех, кого она проклинает.
По поводу прокленом, верю, что это может отражаться. Хотя наше правительство сколько людей проклинает, а им как с гуся вода.
у мамы на работе сотрудница всех проклинала. Любила говорить, что будет у Бога на коленях просить плохого для других. Много занималась подлостью. Может так совпало. Единственный ее сын внезапно умер от сердца. ел борщ, пришла его девушка , а он на полу лежит. Сотрудница эта осталась жить вдвоем с мужем-алкоголиком. Он после смерти сына еще хуже распился. Допивается до бреда, уже стал душевно больным.
Просите у Бога защиты и прощения за бабушку, так как не ведает, что творит.
А поговорить?• 05 января 2018
Ответ дляЛень гуглить
так правильно проволока
Аноним_1398• 05 января 2018
Ответ дляБеззубовна
Если прийти на службу или просто так и помолиться, заказать бабуле сорокоуст за здравие и вразумления, а так же за свою семью, то это уже хорошо. Попросить прощения за всех своих предков и кого вольно и невольно обидел. По крайней мере спокойней на душе.
автор всегдаДаДа • 05 января 2018
Ответ дляАноним_1398
Знаете, вот да, верю я в это, есть люди не верят и может, оно мимо проходит, но сколько есть примеров, я честно, ну не знаю как совладать со своей злостью на неё, ведь понимаю, что это тоже не правильно и реально страшно за близких
Накрыло-не отпускает• 05 января 2018
Ответ дляАноним_1398
Девушка случайно не Марина?
Моська-слон• 05 января 2018
не доводите её. или она просто так начинает?
В танке• 05 января 2018
Ответ дляЛень гуглить
И чем Вам проволока не угодила?
автор всегдаДаДа • 05 января 2018
Ответ дляМоська-слон
Да нет, она сидела разговаривала с дедушкой ( папиным папой) и тут я краем уха услышала, что опять 25, вообще бабушка живет во зле, вот правда, она не позитивный человек, чуть что, сразу о плохом, о том как тот - гад, паразит, и т д и т п, вот нет у человека позитива и положительных тем, ей только о негативе говорить хочется
автор всегдаДаДа • 05 января 2018
Ответ дляВ танке
И чем Вам проволока не угодила?
Ой, я уже так привыкла здесь к темам, что хоть одна красавица, но вставит свои 25 коп об орфографии, я не великий спец. Но блин, что за люди. А ’проклен’, что не так в этом слове? Не знаете?
Лень гуглить• 05 января 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Проволока вообще не об орфографии, вы не поняли, а к общему изложению ваших мыслей, все в кучу.
Есть слово ’ проклятие’ на том языке, на котором вы излагаете.
По вашему изложению к вере вы имеете весьма отдаленное отношение и походы в церковь здесь не при чем.
Снегопадка• 05 января 2018
Это бабушка, а у меня мама всех проклинает и меня в том числе.
И что делать куда бежать не знаю.
автор всегдаДаДа • 05 января 2018
Ответ дляЛень гуглить
Спасибо за ваши прояснения, вы очень помогли
автор всегдаДаДа • 05 января 2018
Ответ дляСнегопадка
И что делать куда бежать не знаю.
Да... это вообще жесть
Потрындельница• 05 января 2018
моя тоже была не подарок, царство небесное ей
я каждый раз когда слышала просила мысленно у бога прощения
Мамзелькин• 05 января 2018
Если ходите в церковь то подойдите к батюшке и расскажите ситуацию! Он даст совет
Аноним_1398• 05 января 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Девушка случайно не Марина?
Девушка Елена.
Моська-слон• 05 января 2018
Ответ длявсегдаДаДа
да у неё просто диалект такой...так общается. просто не обращайте внимание.
автор всегдаДаДа • 06 января 2018
Ответ дляМоська-слон
Вот не могу, лет 10 терпела и не высказывала, только мама ей постоянно говорила- не проклинай людей, но ей все побоку, а вот сегодня я спылила
кружкаЭсмарха• 06 января 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Вы не верующие, если верите в ’проклены’ и ’возвращение на детей и внуков’. Христианство этому не учит.
Оставьте бабушку в покое, старого человека вы не переделаете. Масса людей больны и попадают на операции, онкология помолодела, ваша бабушка тут ни при чем.
кружкаЭсмарха• 06 января 2018
Ответ длявсегдаДаДа
По-русски (а вы пишеет по-русски) правильно ’проклятие’.
оле-чка• 06 января 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Вы не вспылили , вы отсекли и на ее проклены так и нужно реагировать , тогда оно остается при ней . Вампиризм . Это человек вырабатывающий негатив , пораждающий его. Только прикрывая ей рот , вы сможете решить проблему .
автор всегдаДаДа • 06 января 2018
Ответ дляоле-чка
да, вы правильно говорите, я обдумала все ща ночь и именно к такому выводу пришла.