Борец за справедливость• 05 января 2018

Вот и Рождество не за горами, а как вы его проведете? Под одеялом или куда то ..

едете? Мы дома с малявкой и мужем) семейный день,никуда не собираемся)
Джинцы на Флиси• 05 января 2018
и мы дома, с двумя детьми и мужем. телек смотреть, отдыхать.
Антонина матушка• 05 января 2018
Первое мое Рождество когда я одна дома. Обычно ездим к бабушке. А так все уехали а я по обстоятельствам дома осталась
ХдеЯсь?• 05 января 2018
Едем в монастырь в Киевской области, всегда в первую очередь в ХРАМ, для меня Рождество в первую очередь христианский праздник..)))
Регионщица• 05 января 2018
Как и новый год никак)))) обычный день.последнее время что праздники-что будни.
Фрекен бок• 05 января 2018
Обычный день.
Капуста Маша• 05 января 2018
Этот день в нашей семье , просто выходной.Всех верующих с праздником, мы верим тоже в рождение, но по- своему.Утром в спортзал, потом обед и вечером фильм посмотрим.
Белый Лосик• 05 января 2018
Идем к родителям. Мама готовит ісегда многа на рождество, устала ругаться.
....я же для вас стараюсь... и попробуй тут не покушай и дом.колбаска и утка в апельсинах и т.д.)))
ЧукИГеки• 05 января 2018
А мы к подружке моей - крестной доченьки поедем. Посидим тихонько у нее, я рулет ореховый испеку и вареников уже налепила сегодня - в морозилке ждут завтрашнего дня, она тоже что-то немного приготовит, пообщаемся, детки поиграют.
66сезон666серия• 05 января 2018
Ответ дляБелый Лосик
Не ругайтесь с мамой....Цените эти моменты.Мы тоже несколько лет назад всегда ездили на Рождество к моим родителям, собирались большой семьей-дети, внуки.... Уже некому, и некуда ездить.
Будем дома, теперь я готовлю’утку в апельсинах’, сын будет дома, дочка с внуком придет.
Я только за!• 05 января 2018
Завтра до мами на Святий вечір. 7 - до батьків чоловіка.
Я только за!• 05 января 2018
Ответ дляКапуста Маша
Любий дружній сімейний вечір - це позитив і добро!
Мама Павлика• 05 января 2018
завтра к моим родителям пойдем. Всегда 6 вечером собираемся у них, сестра с мужем тоже будут ) Малой понесет крестной вечерю, а 7 поедем к свекрам в село.