Natalettochka• 06 января 2018

МРТ ВИННИЦА

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где в Виннице лучше пройти МРТ ? где вы делали?
Галинка-малинка• 06 января 2018
Ответ дляNatalettochka
Вы говорите заплатили 900 грн, интересно сколько стоит в пироговке это обследование?
Этого я не знаю, к сожалению. Меня возила и водила везде добрая фея, она мне очень помогла, я в Виннице была впервые и 2 дня , не имела времени и возможности выбирать))) Но я довольна, а в следующий раз изучу этот вопрос
натататаната• 06 января 2018
Добрый день. Я бы советовала Нейромед, там вроде как самый лучший апарат по Виннице. И в субботу и воскресенье у них есть скидки .Я и себе и детям делала там.
автор Natalettochka • 06 января 2018
Ответ длянатататаната
Спасибо, а вы мрт чего делали?
автор Natalettochka • 06 января 2018
Ответ дляГалинка-малинка
очень надеюсь, вообще мне сказали что я счастливая женщина, ибо при таком раскладе часты д ц п. Ребенку всего то учеба не очень дается и настроение вечно на нуле. Сказали что я слишком многого хочу от ребенка)) У вас также пусть все сложится и будет хорошо!
Спасибо огромное, тоже вот пытаюсь этот вопрос изучить хорошо
22.07• 06 января 2018
Еще есть возле районной больницы. Вроде бы тоже говооят не плохо делают.
натататаната• 06 января 2018
Ответ дляNatalettochka
Спасибо, а вы мрт чего делали?
Сыну головы а себе шеи и поясницы.
натататаната• 06 января 2018
Ответ для22.07
Там вроде нет уже,когда-то там было МРТ Медивина. Но они закрылись где то год назад.
автор Natalettochka • 06 января 2018
Ответ длянатататаната
Сыну головы а себе шеи и поясницы.
А вы не знаете делают в Нейромеде мрт молочных желез? Или там только отделы позвоночника?
натататаната• 06 января 2018
Я не знаю.Но постараюсь завтра найти их брошюру, вроде у меня где то была.
натататаната• 06 января 2018
Ответ дляNatalettochka
Вам лучше позвонить к ним и спросить у девочек.
автор Natalettochka • 06 января 2018
Ответ длянатататаната
Ясно, спасибо, будем узнавать
masnenka88• 12 января 2018
Ответ дляNatalettochka
В пироговке детям безплатно
masnenka88• 12 января 2018
Ответ дляГалинка-малинка
У моего сына тоже очаги гипоксии . У него эпилептические приступы появились в 9лет
Julija2014• 08 февраля 2018
Ответ дляГалинка-малинка
в нейромеде мрт гол. мозга около 900 ребенку . МРТ сделали сразу и это цена по прейскуранту
А мрт ребенку делали с нарком?
Галинка-малинка• 08 февраля 2018
Ответ дляJulija2014
А мрт ребенку делали с нарком?
без наркоза, может с наркозом делают мрт с контрастом( я могу путать название) это когда внутривенно вводят препарат какой то, но наш невролог сказала. что моей дочери это не нужно.