Инста_Богиня• 06 января 2018
Які колядки вчите з дітьми на завтра?
Поділіться цікавими колядками, які вчите з дітьми на Різдво.
Мастер Пис• 06 января 2018
Ответ дляАнчо Ус
Колядуют сегодня вечером. А завтра просто празднуют
Здрасте.
колядуют и завтра и послезавтра и на Крещение
Инста_Богиня
• 06 января 2018
Моя піде до бабусь (самі просять), і у нас завтра куми в гостях - їм також заколядує
До чужих ніхто і не планував.
Black Umbrella• 06 января 2018
Нова радість стала
зараз саме повторювали )
на завтра збираємося по знайомих
зараз саме повторювали )
на завтра збираємося по знайомих
Сливочная пенка• 06 января 2018
Не колядуємо ми, а навіщо, рахую це пережиток минулого, а ми вже в сучасному світі))) на новий рік навіть ніхто не засівав, не те життя настало на жаль, немає тих веселощів що раніше були, дивишся на цей світ іншим зовсім поглядом, і така тоска накриває!
всегдаДаДа• 06 января 2018
А у меня дочь сама по своей инициативе 10 лет выучила колядки, песню, придумала костюм, даже сделала маску козы на палке, пойдет по нашему малоквартирному новострою для духа праздника. и совсем не ради денег.
Я с братьями в детстве ходила,тк это был один из способов пережить зиму (были очень бедные, голодали). Но интересно подготовиться хорошо было всегда.
Black Umbrella• 06 января 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Круто, умничка-дочка и вы молодец!
всегдаДаДа• 06 января 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Круто, умничка-дочка и вы молодец!
Спасибо! Я соседей в группе Вайбера предупредила, многие не против, а кого и дома нет в рождество )))