Хитрушка-чекушка• 06 января 2018
Я плохая подруга, если меня стремает ее психоанализ и практики?
Подруга занимается ежедневным психоанализом со специалистом, иногда по 2 раза в день. Занимается всякими энергетическими практиками, прокачками себя и т.д. И вот получилась у нас ситуация. Пару дней назад я ее обидела. Не специально и не намеренно, но так получилось. Она, девочка, слабенькая энергетически и сама по себе очень хрупкая и болезненная. Благодаря этим всем психоанализам и практикам (я не знаю и меня это все стремает, но она так говорит) она себя постоянно пытается "наполнить" энергией. Вчера мы были на одном дне рождении и она перед днем рождения поехала к психологу и даже записалась на скайп-разговор с другим психологом на время через 2 часа после начала дня рождения чтобы себя "прокачать" энергией, потому что эта обида эту самую энергию и забирала. Мне все это очень странно. Мне кажется что у нее уже просто сильнейшая зависимость из-за чего в моей голове закрадываются осуждающие мысли. Возможно, для нее это действительно единственная возможность, как она говорит, быть такой какой она есть, но я со стороны вижу после таких ее психоанализов и бесконечных практик кучу фальши, вранья и неадекватного поведения выдавать желаемое за действительность. Раньше не было такого количества психоанализа и она была абсолютно адекватной и нормальной девочкой, сейчас это что-то непонятное для меня, в чем уже нет ее настоящей. Может, я просто отставшая и поэтому не понимаю и даже мысленно осуждаю такие практики и психоанализы? Вы занимаетесь психоанализом со специалистами и практиками? Как вы к этому относитесь?
Ну вот не понимаю я зачем себе в пи*ду засовывать нефритовые камни в виде яиц чтобы мужики ее хотели и явно в ее личных проколах обвинять родителей, потому что по психоанализу во всем виновата мама.
Шкура Шуры• 06 января 2018
Бред это все. Бегите от нее, иначе крышка протечет. Так жизнь свою и растратит в подготовке к жизни...
Блoшка-матрешка• 06 января 2018
Такое впечатление, что текст писал мужчина извращенец,с явными психическими отклонениями.
Хитрушка-чекушка
• 06 января 2018
Ответ дляПлету интриги
Я в шоке
. Вы уверены, что вы подругу описали?
Да ( еще и кума... просто раньше она такой не была, пока не связалась с психотерапевтом и пошло поехало.
Хитрушка-чекушка
• 06 января 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
?
Блoшка-матрешка• 06 января 2018
Ответ дляСоветничаю тут
?
Это просто впечатление от написанного,очень странно для меня все выглядит,не верю.
Хитрушка-чекушка
• 06 января 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
ой, это я очень постаралась легко и доступно написать. А в жизни когда я это вижу и такие приколы как вчера, остаюсь в недоумении - это со мной что-то не то и я ’отстала’ или в другом причина. Я стараюсь ее понять, но у меня больше осуждения, чем понимания, вот и хочу разобраться.
спальное место• 06 января 2018
Ответ дляСоветничаю тут
Не пытайтесь понять, это секта. Девочка была слаба, неуверенна, вот и попалась, а теперь ей морочат голову, думаю далеко не бесплатно.
Шкура Шуры• 06 января 2018
Ответ дляСоветничаю тут
такой психоанализ напоминает сектантское зомбирование. да, умеют психоаналитики промыть мозги, чтоб денежки качать за свое ’наполнение энергией’
Проработник• 06 января 2018
Ответ дляспальное место
+100 Сняли с языка.Секта,назад дороги нет,во всяком случае в ближайшем будущем и помочь ни чем не сможете,ограничьте контакты,если Вас это пугает и раздражает.
Капуста Маша• 06 января 2018
что-то странное
я хожу к психологу на регулярной основе, 2-3 раза в месяц уже 3 года
ничего никуда себе не засовываю)))
об этом знают только 2 человека: сам психолог собственно и я
никому ничего не рассказываю, ни к чему не призываю, т.к. делаю это для себя
ничего никуда себе не засовываю)))
Хлопаю ресницами• 06 января 2018
Оставьте подругу, вы теперь разные и вам не по пути. У меня муж ушел совсем в эзотерику, под конец такой бред стал нести, думала с катушек съехал совсем, хотя причина ясна и банальна - любовь прошла. Развод.
Хлопаю ресницами• 06 января 2018
И кстати вагинальные шарики не какой то там ужас-ужас (надеюсь вы же не совсем невежа, в курсе для чего они нужны)\ а очень полезное увлечение для женщин со всех сторон. Не будет опущение, недержание и в сексе бонусы. Так что не нагнетайте
Рассказница• 06 января 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка