Муроводчица• 06 января 2018
Два часа назад у меня умер муж
Долго болел и умер в святой вечер.Умер в больнице.Забирать тело сказали в понедельник.В воскресенье никто не работает.Не знаю что нужно делать,подскажите как правильно все сделать.Реву,не могу успокоиться,осталась одна с маленьким ребенком.Простите,что такая тема в праздничный вечер.Берегите себя и своих близких.
Звоночек• 06 января 2018
Примите соболезнования! Пусть земля ему будет пухом! Говорю, в такие праздники отошедшей душе обеспечен рай..
БезВзяток• 06 января 2018
соболезную. чем болел?
у подруги мужу месяц пневмонию лечили, а он он менингита умер (34 года)
Накладные мюсли• 06 января 2018
Вам тут точного совета никто не даст, звоните лучше родствиникам они помогут
В шоколаде• 06 января 2018
Обзвоните похороны бюро,договаривайтесь за похороны, поминки.
Обзванивайте родственников.
Трактор Вика• 06 января 2018

узнайте ( обічно информация в морге есть) на организационно ритуальную фирму. Они обычно все знают и быстро оформляют.
Родственники?
Соболезную
Сиренькая• 06 января 2018
звоните сейчас в похоронное бюро. Они все организуют от А до Я. От справки до поминок.
Соболезную...
Веселая моль• 06 января 2018
Автор, вам скоро из похоронного бюро сами позвонят и все расскажут! Нужно много денег! На морг, гроб, автобус, место на кладбище, поминки.
Веселая моль• 06 января 2018
Венки еще. Нужно обзвонить всех, кого считаете не чужими, люди придут на похороны, тем более, что понедельник выходной!
Муроводчица
• 06 января 2018
Ответ дляБезВзяток
соболезную. чем болел?
Впал в диабетической кому
МисисПропер• 06 января 2018
У меня бабушка тоже 6 января умерла, давно... Крепитесь
В такие праздники Бог забирает богоугодных, как говорят...
Карта мордвы• 06 января 2018
Не к месту , наверное напишу, но моя свекровь на Пасху в Святое Воскресение пошла и утопилась..
Белый Лосик• 06 января 2018
Держитесь ! Очень тяжело терять близких людей. ((( Сил Вам сейчас ! Взять себя в руки , организовать все . Проводить в последний путь.
Солнечный зайчик• 06 января 2018
У меня год назад с 6 на 7 умер папочка, тоже в больнице. Морг начал работать 9го. За 9 число все оформили, 10го хоронили.
Скорее всего 8 начнёте все оформлять, до этого ничего не работает. За выходные все купили необходимое.
Держитесь, примите мои соболезнования.
Царствие небесное.
Держитесь, примите мои соболезнования.
Царствие небесное.
Веселая моль• 06 января 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Соболезную.Земля пусть будет ему пухом.
Про пух говорят уже после похорон!
Паспортный стол• 06 января 2018
Чего-то я не понимаю в этой жизни...два часа назад умер муж,а вы на советчице...вне моего понимания.
Солнечный зайчик• 06 января 2018
Ответ дляПаспортный стол
Так может и поговорить не с кем. Смерть близких это не только слезы, нужно ещё взять себя в руки и достойно проводить в последний путь. А человек первый раз с этим столкнулся и не знает что нужно делать.
Organic• 06 января 2018
Ответ дляКарта мордвы