вАлнуюся сильнА• 06 января 2018

Мужина не дарит подарков

Понимаю, что тема неприятная
Сейчас многие напишут, что не обязан и все такое. Но я женщина и так хотелось маленьких сюрпризов.
Ни цветов ни конфет. Про духи уже вообще молчу. Встречаемся чуть больше чем полгода. Ему 31, мне 35.
Мне кажется ненормально это. В кафешки,рестораны,кино ходим иногда. И то я там заказываю по минимуму. Кофе или салат.
По его разговорам я поняла так- только шалавы за подарки спят с мужчиной. Я теперь и заикнуться боюсь,чтобы не подумал чего (
Но и неприятно мне (
Я влюблена.
К слову скажу, что я заработала на квартиру,хоть и в кредит. Но своя. Сейчас на машину собрала.
Он это все знает. Мне не с кем больше делиться.
Он живет на съеме. Зп 8т. Машины нет и не собирается, говорит не его это.
Может нужно,чтобы мне кто-то очки розовые снял?
Гваделупе• 06 января 2018
ну такой он..не ждите ничего хорошего, дальше будет хуже-мначала три тюльпана на 8 марта, а потом и вообще ничего..

автор вАлнуюся сильнА • 06 января 2018
на НГ ничего не подарил. На ДР тоже....
Я не в теме• 06 января 2018
Зачем, Вам в них комфортно, в очках.
автор вАлнуюся сильнА • 06 января 2018
Ответ дляГваделупе
так обидно (
а я подарочки очень люблю.. обижает меня такое отношение
Новогодняя пальма• 06 января 2018
Снимайте сами. И не тратьте больше свое время на жлобов и альфонсов, если вам хочется внимания и подарков.
автор вАлнуюся сильнА • 06 января 2018
Ответ дляЯ не в теме
Зачем, Вам в них комфортно, в очках.
Плакат с автографом зимы• 06 января 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
на НГ ничего не подарил. На ДР тоже....

Оно вам надо?
автор вАлнуюся сильнА • 06 января 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
хотела чтобы мне это написал кто-то
сомневалась что много хочу
руки_Крюги• 06 января 2018
Шалавы спят за деньги,а порАдошные занимаются благотворительностью,спят бесплатно,приводят к себе в квартиру,садят на свою машину.Очень интересная теория

Смурфик• 06 января 2018
к сожалению, не ценит он вас, а пользуется..шлите в сад....в игнор то бишь. И ждите. либо осознает и исправится, либо нет - тогда без сожаления рвите.
Гваделупе• 06 января 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
так обидно (
понятное дело.. но-бачили очі, що купували..я вот тоже без подарочков и цветов не могу, поэтому при выборе мужчины для меня это было важно, если за первых 3-4 свидания не было ни цветов ни подарков, я не продолжала общение больше. щас золото а не кавалер у меня-на каждое свидание что то да принесет
Сосулька• 06 января 2018
сами спадут. но будет поздно.
просто попробуйте поискать альтернативу.
на сайтах, на работе. как угодно. как только начнете прлучать элементарные знаки внимания, слегка прозреете. потом станет лучше.
судя по лексике парня...лучше поищите еще
Непогодка• 06 января 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
на НГ ничего не подарил. На ДР тоже....
упс. это уже не колокольчик, а звон колоколов.
не подарить на др букет это за пределами
Непогодка• 06 января 2018
Жлоб. это не лечится. потом в декрете будете просить 20 грн на прокладки.
автор вАлнуюся сильнА • 06 января 2018
Ответ дляГваделупе
вот и мне так нужно ,наверное..
А влюбилась и думала,может потом подарит)))
но мы встречаемся просто. Вместе не живем ,слава Богу,наверное..
Я не в теме• 06 января 2018
Скажите, а за какие такие достоинства вы в него влюбились?
Раз одела не бу• 06 января 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
на НГ ничего не подарил. На ДР тоже....
А вы ему? Кстати, переспросите его, не считает ли он вас богатой дамой, а себя альфонсом? Секс за кофе и салат - гооспадя, это еще хуже, чем за приличные деньги и подарки.
Может, он со временем планирует, что вы начнете его салатами кормить? И он сбросит этот тяжкий груз вашего содержания со своего кошелька?
Телепузик• 06 января 2018
Вы зажрались!!!
Miss October• 06 января 2018
Заканчивайте с этим.
Ваша влюбленность пройдёт рано или поздно, а жадным и безамбициозным (судя по зп в 30 лет у всрослого здорового мужика) он останется навсегда.
И да, считаю, что жадным. Как это любимой женщине не подарить ничего ни на день рождения ни на нг?

автор вАлнуюся сильнА • 06 января 2018
Ответ дляСосулька
сами спадут. но будет поздно.
это так написала. Он вообще воспитан хорошо. Не ругается в отлиии от меня)) могу и матюкнуться. А он выразился очень интеллигентно. Типа того, что то плата за секс то проституция.
Но лучше бы он ругался и дарил подарки,чесслово)))))
Бурундучиха• 06 января 2018
так быть не должно. Ваши желания вполне естественны, я бы в лоб ему все сказала. Уродам надо говорить прямо. Извините, но мужчина конченый, а вы в него влюблены
Гваделупе• 06 января 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
вот и мне так нужно ,наверное..
так на период встречаний оно и должно быть. ведь по сути если подумать, этот период ухаживаний самый счастливый в жизни женщины- ее обожают, добиваются, ухаживают, делают приятное, дарят подарки, цветы. а потом уже бытовуха и готовка со стиркой. а вы себя обкрадываете, у вас нет романтики
автор вАлнуюся сильнА • 06 января 2018
Ответ дляЯ не в теме
я сама не знаю то меня угораздило ((((
и в постели он самый лучший! я не знаю!!!!
как то его спросила вникуда- и за то я в теб влюбилась, что нашла в тебе?? На что он быстро ответил - а я тебя приворожил))) Я, конечно же рассмеялась и не поверила. А иногда задумываюсь.....
руки_Крюги• 06 января 2018
Ответ дляТелепузик
Вы зажрались!!!
это фсе, апофеоз
автор вАлнуюся сильнА • 06 января 2018
Ответ дляРаз одела не бу
я его на днях спросила -поечму ты не подарил мне подарка. Напрмую спросила. А он мне ответил-’ а ты мне’ ?
поэтому я пришла к вам
откройте мне очи
Ля-ля-ля• 06 января 2018
Мужской совет: прямо поговорите и скажите, что и как!!По рассказу: Вы состоявшийся челрвек, и знаете цену деньгам.
Женский совет: бегите от такого подальше...Впрочем, если приоритет замужество скорейшее, то думайте сами: можно ли из него слепить то что нужно или нет для семьи.Хотя, люди мало меняются...
автор вАлнуюся сильнА • 06 января 2018
Ответ дляБурундучиха
вот
ему сказала прямо
на то он мне ответил- то тоже не дарю ему подарки. Мол покажи пример
поэтому я тут к вам пришла за советом (
Непогодка• 06 января 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
вот
ему сказала прямо
поэтому я тут к вам пришла за советом (
что и на ДР не подарили?
автор вАлнуюся сильнА • 06 января 2018
Ответ дляЯ не в теме
упс. ошиблась
в постели он НЕ самый лучший
Бурундучиха• 06 января 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
поэтому я пришла к вам
откройте мне очи
он еще и вас убеждает в том, что ожидать подарок это неправильно. Фу, мерзость, я представить могу это убожество, которое живет на сьеме с зп 8 тыс, и еще унижающее вас. Но вы сама такая и заслуживаете такого отношения. Нормальная женщина давно бы уже испарилась, а вы еще спрашиваете советов на форуме.