ЛюбимаЯНЬ• 06 января 2018

магне в6 питьевой детям 4-6 лет.кто дает детям?

девочки,чьи дети принимают магне в6 в ампулах,подскажите дозировку в сутки (18 кг) .какой производитель лучше?и напишите,пожалуйста, из личного опыта-есть результат?спасибо
Сама не знаю• 06 января 2018
как успокоительное у нашего 7-милетки был четкий результат - он пил хелатированный кальций
Разгуляшка• 06 января 2018
Давала дочке возрастом 1 месяц по 1 мл несколько раз в день по назначению невропатолога. Результат был после месяца приема. Она стала спокойнее и перестала визжать.
КинДза• 06 января 2018
3 года, давала магне б6 в ампулах по пол ампулы. Результата не увидела
Ра ру ра ру ра• 06 января 2018
Я сейчас даю по одной два раза в день, у нас писает часто, пока не помогает. Две недели приема...
Crocs• 06 января 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
А разве магний это не часть комплекса ? Сыну назначали с ноофеном и цинаризином . Результат увидела . Стал более собранным , память улучшилась .
Люблю_джаз• 06 января 2018
Ответ дляCrocs
а мой после ноофена так откатил назад после приема ,что учитель просто не узнает ребенка.
Во время приема резельтат был .
Сама не знаю• 06 января 2018
Ответ дляCrocs
циннаризин только для тех, у кого проблемы с кровообращением, он разжижает кровь. это я для Автора, вдруг она для бОльшего здоровья решит повторить ваш курс.
Аноним_1392• 06 января 2018
Я давала в таблетках, разрезала их на 3 части, доктор так прописал
Курс капусты• 06 января 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
У нас такое было год назад когда пошла в сад,писала постоянно по 100 раз в день,пили магне Б6,нотта,и ещё что то...нечего не помогло...потом просто забили на это и стали не обращать внимания...писать так писать,некаких проблем...прошло само собой через некоторое время,даже не заметили когда)
Crocs• 06 января 2018
Ответ дляСама не знаю
да , вы правы , у сына проблемы именно с сосудами .
Crocs• 06 января 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
Во время приема резельтат был .
Ужас . Особенно если учесть стоимость его ...
Люблю_джаз• 06 января 2018
Ответ дляCrocs
Придерживались всех правил.
3 месяц принимал ребенок по рекомендации, а на 4-й месяц на убыль постепенно. Во время приема результат был хороший.Спокойный,концентрация внимания.
А потом совершенно не мог сфокусироваться на задании . 2х2=5( например) Муж сказал,что такой препарат нужно пить во время сдачи экзаменов т.к. ’умнее’ мозги становятся.
Остановились на ноофене только со стороны качества ( аналоги стараемся не принимать)
Возможно это только наш такой случай.
Не любовница• 06 января 2018
Результат есть однозначно. А дозировку вам врач должен назначить.
Дама_с_коготками• 06 января 2018
Мой пил 0.5 ампулы в 6 лет. Невролог саазала, что пьют месяц.
Ра ру ра ру ра• 06 января 2018
Ответ дляCrocs
Не знаю.. пойду после праздников ещё раз к врачу может добавит что то? Но пока печалька
Ра ру ра ру ра• 06 января 2018
Ответ дляКурс капусты
Ой не знаю ( а вы анализ мочи посев делали? Меня да, очень напрягает это пись пись.