Аноним• 21 сентября 2012
Стоит ли болеть?
Здравствуйте.У меня вопрос.на днях попала в больницу с яичниками.Пробыла там ночь и полдня.За это время с меня взяли 430 грв. и анализы.Свой диагноз я не знаю.Спрашивала у врачей,они мне ответили,что первый диагноз не подтвердился,ничего страшного нет.Никакого заключения мне не дали.Если идти в поликлинику- не с чем.Что мне делали в больнице,как лечили,я не знаю.Никакой бумажки,ни ответа УЗИ мне не дали.Что делать?
да. и, к сожалению, не факт, что в эпикризе будет отображено то лечение и обследование, что было фактически. зачастую его просто подгоняют под стандарты((((
но требовать все равно нужно, потому что это свое здоровье. на каждую инъекцию интересоваться, что это, для чего нужно, какие ещё могут быть варианты. обязательно спрашивать диагноз, объем необходимого обследования и лечения, возможные варианты.
если добром не хотят, то скандалить(( но - информацию получить