Была в декабре в аутлете под Миланом в Серравалле цены были неплохие, но все равно немного дороговато , интересует на сколько реально падают цены на распродаже ? И может кто мне помочь с покупкой пары ботиночек Loriblu
МеняАЖтрусит• 06 января 2018
Не падают цены до смешних ни зимой ни летом к сожалению...
Живу в 200 км от Serravalle.
Кондуктор троллейбуса• 06 января 2018
Спросите у Маси, может она поможет, на остальные 99.9% не полагайтесь, они все до сейлов разметают- не любят толкаться с нищебродами)))
ГейТуда• 06 января 2018
Ответ дляБывает и такое
так это...уже все улетели
клЯвать нечеВо - вот и улЯтели
Бывает и такое• 06 января 2018
Ответ дляГейТуда
клЯвать нечеВо - вот и улЯтели
может и клЯвать нечего, но к шоппингу это не имеет отношения
Так точно!• 06 января 2018
Ответ дляТакая я
Я в США скупляюсь)
Ваше фото на аве? Скупляйтесь- скупляйтесь
Ответ дляТак точно!
Все будет, но потом• 06 января 2018
Ответ дляТакая я
Представьте, мое))) И да, я употребляю все ’словечки’ с Советчицы)))
Для чего?
ЯспАкойнаЯ• 06 января 2018
Лориблу на заводе лучше брать, там магазин есть. Вот там можно со скидкой купить хорошую Обувь.
Маруська Му• 06 января 2018
Ответ дляЗамыленная
не скупляюсь, а скуповываюсь
Спокупаюсь))
Затариваюсь пойдет))
Замыленная• 06 января 2018
Ответ дляМаруська Му
Спокупаюсь))
Затариваюсь пойдет))
Я запомню , а лучше запишу
Не будь КакСвета• 06 января 2018
Надаю перевагу італійским інтернет-магазинам, - дуже хороша можливість побувати в усіх бутіках не виходячи з дому