12 сентября 2013

Где можно в Ялте Крым вкусно и недорого кушать?

показать весь текст
автор Бабка-ежика 13 сентября 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Только на самой Набережной в магазинах и ларьках ничего не покупайте, цены там высокие на все!
В Районе макдональдса много аттракционов для детей.
Очень советую француское мороженое по 6 и 10 грн. Примерно в середине Набережной возле Виллы Софии Ротару.
Есть разводняк в районе бывшей Еды ( где магазин Крокс ). Там итальянское мороженое по 30 грн. Дорого и не стоит своих денег.
В конце ( или начале ) Набережной, в районе макдональдся есть Крокодиляриум. В графском проезде. Мой ребенок очень любит это место, там есть крокодилий детский сад и крокодильчиков можно кормить).
Если Вы с ребенком, то там же, в районе крокодиляриума неплохой детский магазин Мадагаскар. Большой выбор детского, не дорогие цены.
Еще от Ореанды ( если не поворачивать на Пушкинскую к Спартаку ) , а идти прямо, то можно прогуляться в Приморском парке. Там красиво, есть фонтаны разные, бассейн миниатюра черного моря и веревочный парк для детей.
Кинотеатры есть в отеле Ореанда, на Спартаке и возле вещевого Аймакс.
Свежие продукты можно купить на Спартаке рынок Пушкинский и там же, через дорогу АТБ
Я вам завидую, что живете в Ялте
автор Бабка-ежика 13 сентября 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Только на самой Набережной в магазинах и ларьках ничего не покупайте, цены там высокие на все!
В Районе макдональдса много аттракционов для детей.
Очень советую француское мороженое по 6 и 10 грн. Примерно в середине Набережной возле Виллы Софии Ротару.
Есть разводняк в районе бывшей Еды ( где магазин Крокс ). Там итальянское мороженое по 30 грн. Дорого и не стоит своих денег.
В конце ( или начале ) Набережной, в районе макдональдся есть Крокодиляриум. В графском проезде. Мой ребенок очень любит это место, там есть крокодилий детский сад и крокодильчиков можно кормить).
Если Вы с ребенком, то там же, в районе крокодиляриума неплохой детский магазин Мадагаскар. Большой выбор детского, не дорогие цены.
Еще от Ореанды ( если не поворачивать на Пушкинскую к Спартаку ) , а идти прямо, то можно прогуляться в Приморском парке. Там красиво, есть фонтаны разные, бассейн миниатюра черного моря и веревочный парк для детей.
Кинотеатры есть в отеле Ореанда, на Спартаке и возле вещевого Аймакс.
Свежие продукты можно купить на Спартаке рынок Пушкинский и там же, через дорогу АТБ
Цена на неделю-завтрак и ужин, без обеда, на 2 человек 4600, дети до 5 бесплатно
Ганцю в кєдах 13 сентября 2013
Ответ дляБабка-ежика
Цена на неделю-завтрак и ужин, без обеда, на 2 человек 4600, дети до 5 бесплатно
нормально. мы ездили на выходные отдохнуть в Алушту в гостиницу, завтрак и ужин шведский стол, ребенок бесплатно. А вот 2-х местный номер в сутки 1500 грн
Ганцю в кєдах 13 сентября 2013
Ответ дляБабка-ежика
Я вам завидую, что живете в Ялте
Спасибо! Ялту очень люблю и никуда отсюда не уеду
Ганцю в кєдах 13 сентября 2013
И еще, разводняк для приезжих: всякие навязчивые молодые люди с обезьянами, птицами и разными зверюшками. Игнорируйте их. Так же по Набережной бродят разные мультяшные герои, навязываются с ними фоткаться, потом разводят на деньги. Не ведитесь на это.
Ганцю в кєдах 13 сентября 2013
На всякий случай недорогое такси:
городской 1555, мобильный 050 655 50 55
Такси ’ 5’ мобильный 050 363 55 55
такси Альгис мобильный 050 774 31 99
Не берите частников, они разводилы. Особенно в Симферополе и в Ялте на автовокзале.
автор Бабка-ежика 13 сентября 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
На всякий случай недорогое такси:
городской 1555, мобильный 050 655 50 55
Такси ’ 5’ мобильный 050 363 55 55
такси Альгис мобильный 050 774 31 99
Не берите частников, они разводилы. Особенно в Симферополе и в Ялте на автовокзале.