Маша хороша• 07 января 2018
сбываются ли сны на Рождество?
мужу сегодня приснился сон, нехороший, брил голову во сне себе, до этого приходил его покойный отец.....а я болею, лечусь но как то вяло помогает, страх сковывает меня так что, просто не могу пошевелится и сижу и думаю, думаю, не могу заставить себя ничего делать. у меня маленький ребенок, очень боюсь
Голубая устрица• 07 января 2018
Автор, Вашего мужа тяготит что-то из прошлого. Этот сон предвещает перемены и не настраивайтесь на то, что они будут плохие. Возможно, работу поменяет, боль свою отпустит. А Вам - выздоровления. Есть ребеночек, а значит - стимул, чтобы бороться . С Рождеством.
Маша хороша
• 07 января 2018
Ответ дляГолубая устрица
с Рождеством, спасибо
Скокмоно - стокнуно• 07 января 2018
Мне вчера приснилось, что мужа убили.. Очень тяжёлый сон. Тоже испугалась и проснулась с тяжестью на душе. Но я сама себе придумала,что будет жить долго
Маша хороша
• 07 января 2018
Ответ дляГолубая устрица
начиная с Б, и по сей день,я только и делаю что борюсь за свою жизнь
Всех анонимов аноним• 07 января 2018
нет.
тоже фигня снилась
в прошлые разы снилось, то о чем мечтала- не сбылось
тоже фигня снилась
Скелет дыни• 07 января 2018
Тю, для меня брить, стричь волосы - это отмена поездки. Чем длиннее брила волосы, тем длиннее планировалась поездка, которая потом не состоялась. А мертвые очень часто на перемену погоды снятся. Или напоминают о себе, чтоб отнесли за них панахиду в церковь. Вам нормальный сон приснился, просто в силу болезнии и подобных моментов, вы решили, что это плохой сон.
Маша хороша
• 07 января 2018
Ответ дляСкелет дыни
не мне , мужу
очень хочется что бы все было хорошо
Угадайс• 07 января 2018
Если полностью прбрил голову, то куда собираетесь ехать или идти, или что-то задумали , не получиться. Поездка ’сбреиться’ на корню. То что отец приходил, он навестил. Сейчас открыты врата. Не зря ж гадают именно в новогодние праздники.