Удачная• 07 января 2018
SOS.Посоветуйте
Классную комедию. Не тупую, сидим с подругой , пьем шампусик, -хочется хорошего кино. Спасибо.
Xвостокрутелка• 07 января 2018
Очень нравятся ’Притворись моей женой’ с Энистон и недавно пересматривала ’как избавится от парня за 10 дней’ с Хадсон.
Папобус• 07 января 2018
Очень плохие мамочки -1.
А потом идите в кино, сейчас как раз и вторая часть идёт.
Бармалеина• 07 января 2018
Ответ дляНаивная Хо
Одноклассницы
Как вы меня все бесите
Ивановы-Ивановы
Как вы меня все бесите
Ивановы-Ивановы
+++ 1 и 3 недавно посмотрела. Сейчас ’как вы меня бесите ’гляну,спасибо
парИла я парИла• 07 января 2018
Ответ дляПапобус
Очень плохие мамочки -1.
Первая мне понравилась, вторую часть не смогла смотреть, вышла из кинозала через 15 минут.
язззззь!!!• 14 января 2018
Посмотрите ’Ищу жену с ребёнком’. Ольга Медынич в главной роли. Посмеетесь от души. Замечательные актёры, шикарные съёмки моря. Серий несколько, но время пролетит незаметно.