Чупокабра• 07 января 2018

Психанула! Это я только начала

https://a.radikal.ru/a11/1801/d7/1d7c102c29c7.jpg

Первая партия на заморозку. И еще 4 таких партий будет, сегодня я псих!
автор Чупокабра • 08 января 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Спасибо Вам!! Сил Вам для завершения начатого.
Спасибо!

Вчера закончила я все свои дела в 2 часа ночи, уставшая, но счастливая с полной морозилкой блинов
Xвостокрутелка• 09 января 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
это вы в несколько заходов фарш пережариваете или у вас сразу несколько сковородок на печке?
Вы молодец! Надо и себе сделать. Я штук 20 заморожу и такой хозяйкой себя ощущаю....ооооо.
На какой печке?