Анонимчик• 08 января 2018

Девчата , это я отсталая или реально это модная жесть за 130 евро ?

Шкура Шуры• 08 января 2018
Гы, это на тематичечкую вечеринку наряд

lenalenok30• 08 января 2018
Ой, жалко выкинула бабушкины поеденные молью кофты. Это ж сколько модной жести можно было сделать!
Здрасьтенька• 08 января 2018
Во-первых это субкультура, во-вторых, на год обратить внимание слабо?
Маурита• 08 января 2018
У нас пол страны в тренде, как раз так и одеты)))
Ванна Тазиковна• 08 января 2018
Такое ощущение, что у дизайнер психанул.
Простецкая• 08 января 2018
Ну, немного побитый молью пуховый платок, 30% шерсть мериноса. Есть ведь дранные джинсы. почему бы и не порвать эту шаль. сделав ее моднее?)
Ласунка• 08 января 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
ага. типо в 2014 это было нормально такое?
Простецкая• 08 января 2018
Увидела ))) это demowoman стиль.)
Выкупаная• 08 января 2018
Аааа, хочу такую дичь с третьего фото!
И первая туничка ничего так

Простецкая• 08 января 2018
Вот тряпочка) всего 573 евро )))

А сколько я таких тряпочек повыбрасывала))) миллионером бы стала)
Лень гуглить• 08 января 2018
Да, новый тренд в офисном стиле)) нью лук смарт кэжуэл)))
Балаболка• 08 января 2018
Якщо вас саме ціна шокувала, то там шерсть альпаки, а це ой як не дешево)))
Аноним_1395• 08 января 2018
Ответ дляБалаболка
Я не знаю, кто такой альпака, но у меня подобной шерстью моль в шкафу питается, как раз дыры таких размеров уже нагрызла. Зубомейд называется. Моль грызет все под сделанную мной выкройку. Одна такая вещь изготавливается годами, это вам не хухры-мухры. Так что, если кому интересно, стучите, могу, по доброте своей душевной, сделать распродажу - все по 50$. Налетай. Замеров кофт и дырок на них не даю, итак цена шара, берём на перепродажу...
Ласунка• 08 января 2018
Ответ дляПростецкая
Вот тряпочка) всего 573 евро )))

ну вы не сравнивайте с фото автора... тут нет никакого сравнения
Ласунка• 08 января 2018
Ответ дляПростецкая
Вот тряпочка) всего 573 евро )))

тряпочка очень даже стильненькая. я бы такую носила и была бы на седьмом небе!
Простецкая• 08 января 2018
Ответ дляЛасунка
С одного сайта. Стремного, кстати )
Oksania_mama• 08 января 2018
Ходячие мертвецы форева
черная мамба• 08 января 2018
Ответ дляПростецкая
Вот тряпочка) всего 573 евро )))

Испугалась
Простецкая• 08 января 2018
Ответ дляOksania_mama
Ходячие мертвецы форева
Да, ладно) Вот Вам моднючий в этом сезоне пуховик.)))

ОхиИВздохи• 08 января 2018
Ответ дляАноним_1395
как вы так выдрессировали моль?
ГЛЮкоза• 08 января 2018
Это тотальная распродажа реквизита, оставшегося после съёмок ’Голодных игр’.
Золотце16• 08 января 2018
Для постапокалипсиса даже неплохо :)
ШарлотаЛевин• 08 января 2018
Ответ дляБалаболка
Ой ,и не жаль шерсть альпаки переводить на такое ))
tarveldy• 08 января 2018
а я люблю такое! мне нравится!
Непостоянная постоянность• 08 января 2018
Ответ дляАноним_1395
з вами зовнішньо-торгівельні договори заключати можна? цікавить експорт в Західну Європу