Стильная штучка• 08 января 2018

Как отвадить соседский котов??? Сил больше нет

Живем в часном доме. У соседки есть 2 кота которые постоянно!!! гадят нам на коврит и дверь
Уже дверь обливала тройным одеколоном( слышала, что коты не любят резкие запахи) , посыпала коврик перцем, ничего не помогает(((
Только вымыла ступеньки и дверь, постелила новый коврик,сегодня утром вонь аж в дом, опять намочили(((
Что делать?
Кучерявочка• 08 января 2018
купите флобер

Шкала Радости• 08 января 2018
Та же печаль((((( и собак не боятся
автор Стильная штучка • 08 января 2018
Постоянно грожусь убить скотину, мои дома смеются, а я уже устала
К тому же я очень брезливая
Шкала Радости• 08 января 2018
Ответ дляКучерявочка
купите флобер
Соседи пристрелить?
Милашка-оторвашка• 08 января 2018
А вымыли чем? не белизной случайно, а то они любят этот запах. Я на клумбе раскладывала корки цитрусовых - мне помогло.
СМСница• 08 января 2018
У сосеки тоже самое...уксус помагает на несколько дней,а у нас собака во дворе поэтому такой проблемы нет.
Тролю как могу• 08 января 2018
Посыпьте коврик битым стеклом!
Своих предупредить)
Жабры жабы• 08 января 2018
Облейте соседям калитку валерьянкой, а ещё лучше входную дверь
Трусиковед• 08 января 2018
Та же проблема))) Я тоже живу в частном доме.Тоже перепробовали многое.Чуть лучше стало ,когда закрыли все подлазы во двор в прямом смысле.Они боятся,т.к.если ,например,я неожиданно выйду -им везде тупик)))Но все равно -это конечно проблема)))

автор Стильная штучка • 08 января 2018
Ответ дляЖабры жабы
Зачем? Чем это поможет?
автор Стильная штучка • 08 января 2018
Ответ дляТрусиковед
Прыгают через забор скоты
автор Стильная штучка • 08 января 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Тоже ставила кусочки лимона, на время помогало.
Но к нам часто заходят люди, не красиво чтоб под дверью валялось...
Трусиковед• 08 января 2018
Ответ дляСтильная штучка
Прыгают через забор скоты
У меня муж даже пытался их гонять стреляя пульками пластиковыми.
Для зоозащитниц-проверяли на себе!-только элемент испуга и неожиданности. Не помогло.Как шли-так и идут.
Неваляшкина• 08 января 2018
убрать коврик. наверное он их привлекает
завести во дворе собаку

а вообще странно что коты конкретно по Вашу дверь приходят... может кто-то вне Вашего ведома их подкарливает? Ваши дети как вариант
Милашка-оторвашка• 08 января 2018
Ответ дляСтильная штучка
Я разводила в воде эм лимона или апельсина и брызгала из пульверизатора.
автор Стильная штучка • 08 января 2018
Ответ дляНеваляшкина
завести во дворе собаку

Нет, никто не кормит
сын подросток.
Их и подкармливать не нужно, сытые как свиньи, а ссут пол ведра
автор Стильная штучка • 08 января 2018
Ответ дляНеваляшкина
завести во дворе собаку

Наверное попробую убрать коврик
Неваляшкина• 08 января 2018
Ответ дляСтильная штучка
Нет, никто не кормит
сын подросток.
странно что ссать приходят к вам... зачем? неужели больше негде написать

моя знакомая (очень добрый человек) воспитывала своего кота с помощью пульверизатора (уксус+вода)
автор Стильная штучка • 08 января 2018
Ответ дляНеваляшкина

Вот и я не пойму, что им у меня нравится

Цыбулька• 08 января 2018
Собаку заведіть.
У нас на дачі безпритульні коти на доріжках какають, так мені нема кому претензії виказувати.
звездочка3• 08 января 2018
Ответ дляСтильная штучка
может эфирным маслом цитрусовых побрызкать
автор Стильная штучка • 08 января 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Доместосом, запах как у белизны.
Нужно как то убрать запах и микробы
автор Стильная штучка • 08 января 2018
Ответ длязвездочка3
Спасибо за идейку
Милашка-оторвашка• 08 января 2018
Ответ дляСтильная штучка
Доместосом, запах как у белизны.
Нужно как то убрать запах и микробы
Я не кошатница, но девочки в подобных темках писали, что котов привлекает запах хлорки
Шкала Радости• 08 января 2018
Ответ дляТрусиковед
У меня через забор лазят (2 метра), подлазов нет, во дворе 2 собаки, правда не агрессивные к животным
Наращиваю_Интелект_Дорого• 08 января 2018
Автор, коты не любят запаха цитрусов. Может как-то это поможет. И в туалет ходят на впитывающее
Цыпка• 08 января 2018
вам сдам в аренду своего киллера - собаку вычистит всех котов, соседские даже к забору бояться подходить
ПлюшкамиБалуюсь• 08 января 2018
Та же проблема, соседские коты метят нам коврик и входную дверь в частном доме ( Запах хлорки их только привлекает. Еще метили елку, помогла корица. А вот с дверью прям беда((( Эта проблема не только у Вас, это прелести жизни в частном доме)))))
ПуФФынка_мисс• 08 января 2018
Ответ дляСтильная штучка
выбирайте - или обссыкано, или под дверью лежат корки.)
ПуФФынка_мисс• 08 января 2018
Ответ дляСтильная штучка
может это не они?))