ВЫВсеВрете• 09 января 2018
Чем отмыть духовку?
Вроде и не засранка, и вроде и не старая духовка, но вот есть пятна старого жира, которые только скребком (наверное) можно отодрать.
Хочется чем то побрызгать/намазать и все ) чтоб сразу чистота и красота и как новенькая!
Есть такое?
Мое Био Формула с грейпфрутом отмыло немного, но именно этот жирище въевшийся не берет. Амвей может поможет раза за 4, но не с первого точно.
Делитесь своими мастхевами для духовок )
Есть такое?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 января 2018
Мистер Чистер . Недорогое и действенное средство! Действительно, намазал и через 10 минут смыл. Только ооочень хорошо нужно смывать, средство убойное.
Духовка и микроволновка как новые!
волосатое стекло• 09 января 2018
У меня Амвей для духовки отмывает ВСЕ. Очень термоядерное средство
ВЫВсеВрете
• 09 января 2018
Всем спасибо! Мистер Чистер когда то пробовала, не зашло. Амвей люблю да, но попробую Сано все таки.