Новопоштинская• 09 января 2018

Сколько лет собирали на квартиру ???

Отлаживаем с мужем , но понимаю с таким раскладом , если ничего не поменяется , ещё будем копить около 5 лет на 3 комнатную квартиру, очень расстраиваюсь как подумаю, что так долго ((((
Ленивица-красавица• 09 января 2018
Сколько лет собираете ?
Я такая боевая• 09 января 2018
Кого отлаживаете?
На паровозе• 09 января 2018
Родители купили мне в 98 однушку, через 20 лет перебралась в трешку
автор Новопоштинская • 09 января 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Сколько лет собираете ?
Пол года
Я люблю транзисторы• 09 января 2018
10 лет
Миледи• 09 января 2018
Мадам БрЮшкина• 09 января 2018
Судя по ’отлаживаем’, 5-ти лет вам не хватит...
AlohaS• 09 января 2018
10 лет собираем и еще минимум лет 10 собирать будем(
ОхиИВздохи• 09 января 2018
Мне вот интересно это минимум как 500 долларов нужно откладывать, чтоб за лет 4-6 насобирать ?
Завтра не пью• 09 января 2018
автор отлаживайте на учителя, может как выучитесь хоть какому то языку будете больше зарабатывать и быстрее соберете. а так на дом в забитый богом дыре вам наверно хватит и отлаживать не придется .
Я не тону• 09 января 2018
4 года.
Мадам БрЮшкина• 09 января 2018
Ответ дляЗавтра не пью
О! Перевели мои слова!
Вся такая растыкая• 09 января 2018
Год
Шумелка Мышь• 09 января 2018
10 років
Масяня Я• 09 января 2018
года 3-4, купили в ноябре новострой...теперь неизвестно сколько ремонт делать будем, это еще как одна квартира по стоимости(((
Чумачечая_• 09 января 2018
Ни копейки не получается... То болячки, аренда, коммуналка...
Уже 5 лет женаты, а даже не начинали.. а так хочется ребенка уже, хотя бы одного, но на съёмную квартиру...пугает что потом ребенка ждёт , нечего ему и оставить будет