Накладная• 09 января 2018
Девочки, помогите выбрать коляску,уже крыша едет((
Девочки, уже неделю выбираю коляску, вообще в них не понимаю ничего - на что обратить внимание, что важно. Ребенок родиться в апреле ( в средине). Киев, в доме лифт, по бездорожью ездить не будет. Главное такую, чтоб не клеить колеса.Рассматриваю б/у так как бюджет 5000 потолок.
Отблеск мысли• 10 января 2018
Ответ дляНакладная
та нет, нужна люлька все-таки новорожденному. В идеале 2 в 1
Два в одном не в идеале. Новорожденному нужна высокая(чтоб не наклоняться), устойчивая, проходимая коляска с хорошими рессорами. Вам катать большую коляску год. Первое лето и зиму. Люлька должна быть большая, дети в одежках много места занимают. А с весны у Вас будет мечта купить малюсенькую прогулку, с которой можно будет гонять везде.