Цветочница• 10 января 2018

Сколько платите репетитору по подготовке? Киев.

Посоветовали мне здесь девочку в теме о репетиторах, одни и те же писали о этом репетиторе, что остались им довольны, контакты брала ещё весной или даже раньше, не помню.
Решила малую подготовить к школе с нового года.
Позвонила сегодня репетитору, поговорили, обсудили, вроде все хорошо.
Но цена 150грн час.
Планируем заниматься 2 раза в неделю.
Это сейчас цены такие?
автор Цветочница • 10 января 2018
Завтра ждём Ее на тестирование, чтобы она определила уровень ребёнка и понимала, что надо для занятий.

пышка_мышка• 10 января 2018
Знакомая занимается 125, киев
автор Цветочница • 10 января 2018
Ответ дляпышка_мышка
Знакомая занимается 125, киев
Час или академический час?
автор Цветочница • 10 января 2018
И ещё вопрос, как оплачиваете/оплачивали?
После каждого занятия, 1 раз в месяц? А то я это не уточнила.
Цыпка• 10 января 2018
100 грн 45 минут , Киев
Цыпка• 10 января 2018
У нас оплата после каждого урока
автор Цветочница • 10 января 2018
Ответ дляЦыпка
100 грн 45 минут , Киев
Спасибо.
Успеваете за 45 минут все сделать?
Можно вопросы залам:
Что входит в занятие ?
Есть ли домашки ?
По каким книгам работаете ?
автор Цветочница • 10 января 2018
Ответ дляЦыпка
У нас оплата после каждого урока
Спасибо. Это вы сразу обсудили? Так удобно репетитору?
Цыпка• 10 января 2018
Ответ дляЦветочница
Спасибо.
Успеваете за 45 минут все сделать?
Можно вопросы залам:
Что входит в занятие ?
Есть ли домашки ?
По каким книгам работаете ?
Хоть и оговорено что 45 минут , но по факту преподаватель «задерживается» всегда . Работают блоками - письмо , чтение, математика/логика.
Домашнее занятие есть .
Книг много , сейчас и не вспомню всех авторов . Плюс преподаватель всегда приносит распечатки с материалами

Цыпка• 10 января 2018
Ответ дляЦветочница
Да . Я просто спросила как оплачивать . Тем более надо учитывать то что кроки могут пропускаться по болезни
автор Цветочница • 10 января 2018
Ответ дляЦыпка
Домашнее занятие есть .
Спасибо за ответ.
Вроде формат тот же будет. Моя правда уже читает, надо только звуковой анализ или как там он называется, учить.
Цыпка• 10 января 2018
*уроки могут пропускаться
автор Цветочница • 10 января 2018
Ответ дляЦыпка
*уроки могут пропускаться
Да, я поняла.
Спасибои
автор Цветочница • 10 января 2018
Может у кого есть опыт занятий после 17?
Репетитор говорит, что лучше заниматься в первой половине дня, так как материал усваивается лучше.
С одной стороны не хочется пропускать сад, с другой стороны хочется и результат от занятий видеть.
Миледи• 10 января 2018
Ответ дляЦветочница
Вам нужен репетитор для подготовки в 1 класс?
автор Цветочница • 10 января 2018
Ответ дляМиледи
Да.
Собираемся поступать в лицей и гимназию, так просто не поступить.
А я сама абсолютно не знаю с чего начинать и как учить.
автор Цветочница • 10 января 2018
Ответ дляМиледи
А что вас так удивляет?
English Teacher Victoria• 10 января 2018
А в каком районе Киева живете? Цена же очень отличается на Печерске и на Борщаговке или Троещине.
автор Цветочница • 10 января 2018
Ответ дляEnglish Teacher Victoria
Не думаю, что отличается.
Мы на троещине.

автор Цветочница • 10 января 2018
Ответ дляEnglish Teacher Victoria
Когда я с ней говорила, то о стоимости я узнала раньше, чем она о моем местоположении.
Ответ дляЦветочница
Не думаю, что отличается.
Мы на троещине.
Просто на Печерске более платежеспособный народ. И логично, что учителя просят дороже.
Миледи• 10 января 2018
Ответ дляЦветочница
А что вас так удивляет?
Ничего... Удачи.
Цыпка• 10 января 2018
Ответ дляЦветочница
У нас урок на 18:30 . Нормально все ребёнок усваивает , не устаёт .
Логопед приходит на 18:00 . Тоже все хорошо
Цыпка• 10 января 2018
Только это все в разные дни .
2 раза в неделю логопед , 2 раза в неделю подготовка к школе
автор Цветочница • 10 января 2018
Ответ дляМиледи
Ничего... Удачи.
К чем это все?
автор Цветочница • 10 января 2018
Ответ дляЦыпка
Тогда будем пробовать тоже.
Если не будет уставать, то на первую половину дня переносить не будем.
автор Цветочница • 10 января 2018
Ответ дляЦыпка
Только это все в разные дни .
Я поняла.
Моя к логопеду весной тоже ходила. Ставили 2 звука. Поэтому удачи вам, чтобы поскорее устранить проблему.
Миледи• 10 января 2018
Ответ дляЦветочница
К чем это все?
Что именно? Вас удивляет мое удивление?)))
автор Цветочница • 10 января 2018
Ответ дляМиледи
Меня оно не удивляет.
Я не понимаю вашей реакции.
Если вы сами готовили ребёнка и он поступил в сильную школу, я могу за вас только порадоваться.
Так как у меня такой возможности нет.
Миледи• 10 января 2018
Ответ дляЦветочница
Меня оно не удивляет.
Я не понимаю вашей реакции.
Так как у меня такой возможности нет.
Ок, я объясню. Сильная школа для малышей в Украине-это нечто не укладывающееся в мою картинку мира. Ребенок уже профиль выбрал или вам просто отличник нужен? И, да, нет у нас гимназий с 1-го класса)