Жертва интернета• 10 января 2018
Как быстро сдать квартиру?
Сдаю квартиру в Киеве. Всегда от момента подачи объявления до сдачи 1-2 дня. А сейчас затишье полное. А сдать надо. Оплачивать даже одну коммуналку за неё не потяну. Может кто-то ищет или может риэлтора посоветовать.
Заранее спасибо
Лепешечка• 10 января 2018
значит цена завышена.разлетаются однушки в Киеве как в сентябре,так и сейчас,если цена оправдана.
Люблю Поумничать• 10 января 2018
Риэлторы-зло в фейсбуке группа. Да, сейчас не сезон, плюс столько новостроя наклепали(
Изподтишка• 10 января 2018
В фейсбуке есть группа риэлторы зло- выставите там
А какой ремонт в квартире?
Спелый баклажан• 10 января 2018
Я сдала на Оболони за 1 день, 2ка 53 метра, нормальный и свежий ремонт, 7 тыс+ком услуги.
Жертва интернета
• 10 января 2018
Ответ дляМашкус
хотите сдать быстро - снижайте цену. если она средняя то какой ризон снять именно у вас? надо еще квартир 20 посмотреть...
Снимаешь цену - начинает идти сброд. К сожалению
Хорошенькая• 10 января 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Лесной. 1комнатная квартира. 5800
Так может там квартира времен Хрущева и обстановка не лучше. У меня квартира простаивает сутки и то на уборку время тратиться.
Люблю Поумничать• 10 января 2018
Если именно пр. Лесной, Волкова и так себе квартира, то для этого сезона это дорогова-то
Ненавязчивый синтезатор• 10 января 2018
Дайте рекламу на олх, и не волнуйтесь, сейчас не сезон. В районе нового года никто никуда не переезжает. Цена норм, не снижайте
Хорошенькая• 10 января 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Дёшево!!! Очень. Я сдаю веник, хрущ, 33 квадрата 7000 и коммуналка.
Жертва интернета
• 10 января 2018
Ответ дляИзподтишка
А какой ремонт в квартире?
Ремонту 2 года. Нет меня в фейсбуке.
Люблю Поумничать• 10 января 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Так вы благотворительностью занимаетесь
!!!
Жертва интернета
• 10 января 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Нет. Не волкова.
Люблю Поумничать• 10 января 2018
Ответ дляХорошенькая
Могу сказать, что сейчас на Венике квартиры по 5500 грн и то по неделе стоят
Кожугетовый ансамбль• 10 января 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Вы продешевили) хотя свежий ремрнт понятие растяжимое ну и плюс удаленность от метро.
Кожугетовый ансамбль• 10 января 2018
Ответ дляbradio
Я сдаю на Островского возле жд вокзала за 5 тыс однокомнатную со старым ремонтом. Вот думаю цену поднять до 6 тыс.
ну Вы конечно перебарщиваете. 5 это максимально.
Жертва интернета
• 10 января 2018
Ответ дляbradio
А я сейчас новую входную дверь ставлю, ванну реставрирую (не знаю, что квартиранты в ней делали, но она оранжевой стала)), дивану хичистку заказала.
Люблю Поумничать• 10 января 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ничего не перебарщивает. Сейчас убитая квартира стартует от 5000грн,а тут место какое...
Слепок стопы• 10 января 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Лесной. 1комнатная квартира. 5800
Состояние ’после любимой бабушки’ или ремонту, пусть даже косметическому, 10 лет? Если первое, то таки завышенная :)
Люблю Поумничать• 10 января 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Если бы был маломальский ремонт, то и больше была бы цена. Ну и хрущами перебирают(
Жертва интернета
• 10 января 2018
Ответ дляСлепок стопы
В теме уже писала. Ремонту 2 года. Любимая бабушка там в жизни не жила. Раньше жила я с мужем и ребёнком. Теперь сдаю. После каждых квартирантов пытаюсь улучшить.
Хорошенькая• 10 января 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
У меня несколько в аренде квартир. Уходят квартиры везде. И на веника тоже. У меня дешевле 7 тысяч нету.
Жертва интернета
• 10 января 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ремонт есть. Ссылку на объявление не дам, так как это будет уже реклама. Предыдущие квартиранты съезжать не хотели, но так как у них увеличилось семейство, то пришлось.