Репетиторша• 10 января 2018

Сильные приливы при климаксе. Кому-то помогла Симидона?

Мне 46. Последнее время у меня частые задержки месячных, т.е месячные раз в два месяца, а то и более. Мучают ужасные приливы жара, особенно ночью сильно потею. Бывает не могу заснуть. Заметная прибавка в весе (с 44 размера на 46 размер). Подруга советует пить Симидона, кому-то она помогает?
Арина85• 10 января 2018
Вам нужно не подругу слушать а к гинекологу-эндокринологу грамотному

автор Репетиторша • 10 января 2018
Ответ дляАрина85
У нее была похожая ситуация, ей назначал доктор. Результат очень хороший был, через 3 месяца почти приливов не было, сон улучшился.
автор Репетиторша • 10 января 2018
Пила Абьюфен месяц - ситуация не поменялась. Другой гинеколог назначила Симидону. Действительно стало лучше, где-то к концу первого месяца приема - почти ушли приливы, улучшился сон, прошла головная боль.
все по ГОСТу!• 10 января 2018
таже фигня. ночью спать невозможно было, мрак!сходила к гинекологу- та поназначала всяких таблеток.... никакие таблетки я не пила и не пью, только витамины для женщин после 40. пью чай из шалфея!!!!! он снимает эти качели на ура, правда не сразу. также завариваю красную щетку+матка боровая - 2 недели , 2 раза в день по пару глотков, потом перерыв.
Арина85• 10 января 2018
Ответ дляРепетиторша
Автор вы чего?
сами спросили - сами отвечаете