Электричка• 10 января 2018
Работает.
Кстати, бывают такие дни, что у многих работает, а других нет
Сама лично на себе испытала. На сайте просто крутили сказки деда Панаса и писали Извините за временные неудобства. Тут темку создала и почти у всех работал, а у меня и на сайте масса возмущений в сторону Привата было.
ПриватБанк• 10 января 2018
Здравствуйте!
Чтобы мы могли подробней рассмотреть Ваш вопрос, просим Вас направить на нашу почту help@pb.ua Ваши контактные данные, детальное описание ситуации, скриншот ошибки, если такая возникает. Также уточните версию операционной системы, версию мобильного приложения и модель телефона.
С уважением, ПриватБанк.