Зоркая Зорро• 10 января 2018
Посуда Luminarc, где в Киеве большой выбор
Подскажите, пожалуйста! Или посоветуйте магазин посуды с большим выбором. Только не интернет-магазин. Нужна красивая салатница
Зоркая Зорро
• 10 января 2018
Ответ дляНоу коммент
эпицентр
спасибо. как раз думала насчет него
Зоркая Зорро
• 10 января 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Нет сейчас красивого Люминарка.Не везут к нам.
Эх(( Видела на сайтах парочку приятных вариантов, надо воочию глянуть. А так согласна, мало очень красоты! Люблю их посуду за качество, что поделать
Залетная Я тут• 10 января 2018
я недавно на сайте покупала, интернет магазин, они работают на прямую со складом из Днепра и в Киеве есть офис, если договориться можно забрать по месту..а так Новая почта привезет Люминарк и Аркорок есть у них, я ещё просила, чтоб по прайсам фотки скинули-бывает по вайберу кидают, то чего нет на сайте.
Зоркая Зорро
• 10 января 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
спасибо за наводку!