Праздничный сервиз• 10 января 2018
Где найти подработку уборка квартир?
Нужна подработка. Раньше в этой сфере не работала, но так сложились обстоятельства, что сейчас НУЖНО. подскажите где искать такую работу? И как сориентироваться в ценах? (Киев, и близлежащие города).
Детсадовский полицейский• 10 января 2018
Цена зависит от того насколько вы востребованы. Пока не востребованы ставьте минимальную цену, набьете руку, появятся клиенты тогда и цену поменяете
Праздничный сервиз
• 10 января 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
а как понять какая минимальная? это зависит от объема работы, площади помещения или количество часов потраченных на уборку?
Шиворот Навыворот• 10 января 2018
В среднем час работы 100грн.Берите меньше, пока не набьете клиентов
Правильно_Валерчик• 10 января 2018
У меня работала женщина на постоянной работе, один раз в неделю, то есть она поддерживала порядок и чистоту в доме, сама знала все бока. так у нее было несколько домов в определенный день недели. Думаю это идеальный вариант. стоимость уборки фиксированная.
Разовые выезды думаю посложнее, приглашать могут разгребать срач, то есть больше мороки, но может и опалата больше. Зависит от людей, все по договренности.
Бедная Лиза• 10 января 2018
Начинать как то надо.
Договариваетесь,например вопросом встречн ым:сколько вы предполагаете заплатить?
Если теоретически и без опыта вас цена более-менее устраивает,-соглашаетесь,но с условием,что на месте более детально в ньюансах сориентируетесь.
Как то так.
Главное,идите на контакт.
Согласовывать окончательную цену предлагайте по факту.
Наберетесь немного опыта,научитесь общаться в нужном русле-тогда уже и фиксированую цену установите за свои услуги.
Как то так.
Главное,идите на контакт.
ВикторияНик• 10 января 2018
Оплата идет, не от потраченного времени, а от площади помещения, и просто уборка квартиры или после ремонта, там разные деньги.