Шопингмонстр• 10 января 2018
Подскажите, едим на море и как выпадают женские дни фактически с начала
отдыха. Чем можно отложить их хоть на несколько дней, без гормонального урона по оранизму?
Мааарковная• 10 января 2018
Ну одна замечание сделала,ну блин каждая поумничать бегом,наверно в жизни мало где блеснуть удается.
Если поездка ещё не скоро, то к гинекологу можно сходить по поводу ок.
Апофиозная• 10 января 2018
Ответ дляМааарковная
Ой а вы тут не блеснули
Ок и кровомазанье на месяц, и сдвинуть можно когда организм перестроится, месяца через 2-3
Шопингмонстр
• 10 января 2018
люди вы что такие дикие. пропустила букву и все понеслось, абы поржать
Цыпка• 10 января 2018
Ответ дляМолчалка
Ой девочки.. Я хотела написать едем, это все т9
Оп, опять стратили....клончик).
Отжигающая• 10 января 2018
Автор, ничего страшного, вы свой организм знаете, купите подходящие тампоны, на начало, середину и конец месячных и все будет ок.
Кривая спроса• 10 января 2018
Ответ дляШопингмонстр
в каком слове?
Мааарковная• 10 января 2018
Ответ дляАпофиозная
Ой а вы тут не блеснули
Так к лету как раз есть 5 месяцев))
Не ясно когда автор едет на отдых, скоро или летом.
А Вы знаете когда она едет,или хотела блеснуть и опять ж#пой об асфальт))
Налетчица Муся• 10 января 2018
Ответ дляШопингмонстр
Вы так ничего и не поняли

Кучерявочка• 10 января 2018
Ответ дляШопингмонстр
да не,не та отмазка. Вы перечитайте еще раз то,что написали на всеобщее обозрение! по-детски так сформулировано предложение
Мааарковная• 10 января 2018
Ответ дляШопингмонстр
Вся продавалка завалена’ миЬетками,пАедками, слепонам’,это ж светила местные) Вас учат.
Радуйтесь.
Ладно одна,две указали человеку,но блин стадом все.
Админы не дают возможности человеку исправить ошибку,так что Вас здесь полоскать трое суток будут.
Радуйтесь.
Сиреневая цапля• 10 января 2018
Ответ дляМааарковная
Радуйтесь.
То они на морях поедят а потом паедки продают...
Апофиозная• 10 января 2018
Ответ дляШопингмонстр
даже не дошло
Мааарковная• 10 января 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Указали уже,автор поняла,тем более здесь продавцы с высоким рейтингом создают безграмотные описания товара и названия выдумывают ( типа этих же,’паедок,бодфордов’) .
Ну угомониться здесь видимо не могут,стебут человека до посинения.
Админы на это не реагируют,и редактирования функции нет.
Накрыло-не отпускает• 10 января 2018
Без гормонального никак. Я когда-то оттягивала ОК. Начала пить из за месяц. И пила не 20 дней, а 40. Без перерыва. Зато не было этих дней) Цикл весь сдвинулся, конечно. Но особой проблемы с гормонами не появилось из-за этого. Спросите у гинеколога своего.
Шопингмонстр
• 10 января 2018
Ответ дляАпофиозная
даже не дошло
да все поняла сразу вместо едем, написала едим и что смертельно, смысл все одно понятно
Накрыло-не отпускает• 10 января 2018
Автор, только не обращайте внимания на неадекватов-правописов
Кучерявочка• 10 января 2018
автор,вам уже рассказали все. Можно тему закрывать.Надеюсь,как тампонами пользоваться инструкция не нужна
Благоуханочка• 10 января 2018
Я в крайних случаях в первый день перед выходом на пляж пью дицинон, не отодвигает , не прекращает. Но кол - во уменьшает