Кнопкотык• 10 января 2018

Скажите, я дурочка да?

Ходили с сыном делать ЭКГ. В кабинете было прохладно. Надо раздеваться, хоть и недолго. Но был в одних рейтузах. А теперь думаю, не простудился ли он за это время?
Быстровочка• 10 января 2018
Автор, Вы сейчас серьезно или троллите? Это где у нас сейчас такие температуры, что ребенку рейтузы поддевать надо? Вы его кутаете дома, как капусту? Ну тогда да - простудится однозначно
Кусачая Я• 10 января 2018
Ответ дляТаПрямТам
фото
нет, автор имела ввиду именно то, на что я вам дала ссылку. Что и есть рейтузами, а не то, что стало в советские времена элементом гардероба женщин( которых вы назвали - толстые бабы).

кстати, я знаю, что эти рейтузы носили далеко не только женщины в весе. наблюдала по детству:))) Очень даже стройные ’тетки’ использовали эту поддеву
Belosnezka1980• 10 января 2018
Ответ дляБыстровочка
Я не думаю,что троллит.У нас в классе плюс 23,тем не менее одна мамочка, сыночка одевает в два свитера,а потом удивляется почему ребенок из бронхитов не вылазит.
Люблю ультрамарин• 10 января 2018
Если что- мы тоже ходим в рейтузах)) как то слово кальсоны и подштанники не используем, и я прекрасно понимаю что хотела спросить автор. Я и сама хожу в колготках и ребенку комфортно. А по теме- хз, может и перемерз, но спрашивать тут- глупо))
ТаПрямТам• 10 января 2018
Ответ дляКусачая Я

Именно фото с вашей ссылки, посмотрите. И какие подштанники могут быть сейчас? Тепло на улице
постою_послушаю• 10 января 2018
От же ж бабьё! Только попадись на язык! Автор, если Вы привыкли мальчика кутать, то да, он мог простудиться, хотя это очень-очень маловероятно. Для успокоения попоите его немного больше обычного теплым чайком или компотом и прогрейте хорошенько в душе или а ванной, наденьте шерстяные носочки и уложите пораньше спать. В любом случае, после визита здорового ребенка в поликлинику это все не помешает, да и Вам будет спокойнее от того, что Вы не сидите сложа руки
постою_послушаю• 10 января 2018
Ответ дляТаПрямТам
Ну незнаю, у нас сегодня минус 2 на солнце, если джинцыненафлиси, то поддеть что-нибудь не помешает.
Сестрица Алёнушка• 10 января 2018
Недавно были на ЭКГ с ребенком 6лет в спорт диспансере. Они вообще до трусов раздели. Ничего, пронесло. Ретузы в моем понимании - это типа колготки но с шлейками на ступни (если б я еще знала как их правильно назвать), колготы с носком, а подштанники - те же колготы но без ступней. Типа лосины.
Кусачая Я• 10 января 2018
Ответ дляТаПрямТам
там таких фото не много, речь о длинных подштанниках.

кому тепло, а кто-то мерзнет, + не забывайте, тут сидят люди с разных областей, у кого-то +5, а где-то и -3 может быть
постою_послушаю• 10 января 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
А гамаши? ;)
Сестрица Алёнушка• 10 января 2018
Ответ дляпостою_послушаю
А гамаши? ;)
Мне казалось рейтузы и гамаши - одно и тоже. Нет?
постою_послушаю• 10 января 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я незнаю. Думала Вы мне поможете прояснить
Тётушка Лошадь• 10 января 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
погуглила, разное
Сестрица Алёнушка• 10 января 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
погуглила, разное
И я сейчас погуглю)