Пищалка• 11 января 2018
Wojcik или Glo-story ?
Какую лучше куртку для подростка на морозы взять?
По финансам выходит или б/у Wojcik или новая Glo-story
Результат:
вже голосів:
13 (52%)
Glo-story
12 (48%)
Wojcik
Безникая• 11 января 2018
у моего гло-стори, носит второй год, но я не советую. Во-первый она тонкая, на морох одеваю плотный флис, а то холодно. Во вторых,как пришло - нитки торчат, швы кривые, замок сразу заедать стал, в этом году кусок ткани вырвал. В общем больше не куплю.
Пищалка
• 11 января 2018
Ответ дляБезникая
Спасибо,ваш ответ лучше любого голосования
0996700747• 11 января 2018
Покупала сыну лет на 8 - 9 глоу стори , понравилась по дизайну ..это был первый и последний паз