Бесстыдница• 11 января 2018
В понедельник уколола ботокс, можно в пятницу на пилатес и в субботу в бассейн?
Девочки, в этот понедельник уколола ботокс, косметолог сказала, что сильной физической нагрузки нужно избегать 2 недели. В общем, не хочу сидеть дома, можно хоть на пилатес или в бассейн?
natochka30• 11 января 2018
А, що? порада профі Вам не актуальна, а думка сторонніх незнайомих людей так важлива?
Бесстыдница
• 11 января 2018
так я бассейн и пилатес к сильной физической нагрузке не отношу. Я там даже не потею)))))) Вот решила уточнить.
natochka30• 11 января 2018
Ответ дляБесстыдница
Ой, утримайтесь трішки та й все)) щоб не зіпсувати, в разі чого
Не стесняюсь• 11 января 2018
Ответ дляБесстыдница
Сколько одна зона стоит? Не страшно было? Мне тоже нужно и боюсь)
Аноним Первый• 11 января 2018
Я вчера уколола, сегодня уже в зале.
Прошлые разы колола и на следующий день был спорт, все схватилось железобетонно, никаких проблем.
Бесстыдница
• 11 января 2018
Ответ дляНе стесняюсь
чуток страшно)))) лоб 1650 грн. Не бойтесь.
Бесстыдница
• 11 января 2018
Ответ дляАноним Первый
Я вчера уколола, сегодня уже в зале.
А лоб у вас вообще не шевелится? Бровями шевелить можете? На какой день был окончательный результат? У меня просто над бровями еще подвижно, а верх лба замер))))) Я думала, что весь лоб застынет.
Не стесняюсь• 11 января 2018
Ответ дляБесстыдница
Косметолог хороший? Дайте контакты, пожалуйста) Киев?
Аноним Первый• 11 января 2018
Ответ дляБесстыдница
Я колола и лоб и межбровку.
Эффект проявился примерно на 6-7 день, окончательный результат примерно на 10. Движение бровей минимальное, горизонтальные на лбу полностью разгладились.
Где Вы кололи?
Обычно через 2 недели бесплатная докоррекция, если не все схватилось.
Где Вы кололи?
Бесстыдница
• 11 января 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Днепр
Бесстыдница
• 11 января 2018
Ответ дляАноним Первый
Я колола и лоб и межбровку.
Где Вы кололи?
Я колола в Лазерхаусе, через 2 недели записали на прием и возможный докол.
Бесстыдница
• 11 января 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Колола в Лазерхаусе. К частному косметологу побоялась идти. Лазерхаус и в Киеве вроде есть.
Бесстыдница
• 11 января 2018
Ответ дляАноним Первый
Я колола и лоб и межбровку.
Где Вы кололи?
А сколько обошлось и сколько в прошлый раз держалось?
Аноним Первый• 11 января 2018
Ответ дляБесстыдница
Я в Киеве в Лазерхаузе колю, цены наверное одинаковые.
Мне хватает месяц на 8.
Тут все очень индивидуально.
Мне хватает месяц на 8.
Тут все очень индивидуально.