julliyana• 13 сентября 2013

Можно ли дать брусничный морс ребенку при ацетоне?

Девочки, можно ли дать брусничный морс ребенку  при ацетоне?
ZinaS• 13 сентября 2013
Не нужно. Дайте глюкозы раствор, просто сладкую воду, причем, чем быстрее дадите, тем быстрее наступит облегчение

Молчавочка• 13 сентября 2013
ни в коем случае
Карусель-весель• 13 сентября 2013
Нет!!!
Светка-пипетка• 13 сентября 2013
брусничный - нет.
Компот из сушеных яблок, из изюма - можно
автор julliyana • 13 сентября 2013
Спасибо! У нас еще горло красное, заварила брусничный морс, но показалось, что ацетон, измерили, действительно ацетон.
Будем выпаивать по обычной схеме...
Трусы с капюшоном• 13 сентября 2013
Отвар шиповника хорошо ацетон сбивает + заваренный изюм, брусничный морс
Трусы с капюшоном• 13 сентября 2013
Ответ дляjulliyana
Будем выпаивать по обычной схеме...
Ацетон может быть при простуде, тогда нужно и выпаивать, и лечить простуду. Дорогой автор, мы ребенка не видим, обратитесь, пожалуйста к врачу
Светка-пипетка• 13 сентября 2013
Ответ дляjulliyana
Будем выпаивать по обычной схеме...
ромашку можно. так что двух зайцев убъете - и ацетон и горло
автор julliyana • 13 сентября 2013
Шмоточницаца, получается, что брусничный морс можно? Нам только недавно бруснику привезли из Сибири, раньше я ей не пользовалась и не знаю, можно или нет

автор julliyana • 13 сентября 2013
Ответ дляШмоточницаца
У врача вчера были, когда все началось, заболел живот, доктор определил, что поджелудочная отреагировала на садиковское питание и красноватое горло, которое дало температуру. А сегодня поднялся ацетон.
Первая леди колхоза• 13 сентября 2013
Ничего кислого категорически, а брусника оооочень кислая для желудка. Никаких соков!
mena• 13 сентября 2013
не стоит.